Top.Mail.Ru
7 марта 2017 15:06
Новости компаний

На ТНТ-Новый Регион стартует второй сезон сериала «Закон каменных джунглей»

Показ второго сезона начнется на ТНТ-Новый Регион 20 марта.

предоставлено ТНТ
предоставлено ТНТ

Два года зрители с нетерпением ждали продолжения популярного сериала «Закон каменных джунглей». Свершилось! Показ второго сезона начнется на ТНТ-Новый Регион 20 марта. В преддверии этого в офисе телеканала состоялась онлайн-пресс-конференция, на которой актеры Аристарх Венес и Александр Мельников рассказали о том, по каким принципам создавался сериал.

Создатели сериала уверены, что, поднимая острые темы, «ЗКД» может научить подрастающее поколение тому, как не стоит поступать
Создатели сериала уверены, что, поднимая острые темы, «ЗКД» может научить подрастающее поколение тому, как не стоит поступать Фото: предоставлено ТНТ

Собственная ниша

Сериал «Закон каменных джунглей» рассказывает историю четырех друзей, которые вступили в опасную игру криминального бизнеса. Молодые люди не ожидали, что в этом мире очень жестокие законы, которые втягивают их в невероятные приключения с кражами, драками и убийствами.


Фото: предоставлено ТНТ

Второй сезон начнется с 9-й серии (в первом было 8), которая откроет дальнейшие детали бандитской жизни.

– Я много гастролирую по городам России вместе с театром, и ко мне постоянно подходили поклонники сериала разных возрастов и спрашивали: «Ну когда же выйдет второй сезон?». Мне было очень приятно это слышать. Ведь это значит, что наши герои получились яркими и запомнились зрителям, – говорит Аристарх Венес, который сыграл в сериале роль главного хулигана и красавчика Тима.

По словам актеров и продюсеров проекта, оглушительный успех сериала заключается в том, что подобных откровенных и правдивых историй о так называемом «потерянном» поколении подростков на российском телевидении нет. И именно «ЗКД» занял эту нишу.

Во втором сезоне будет 8 серий

«В стиле Тарантино»

– Во время съемок режиссер сериала ориентировался на фильмы Квентина Тарантино и Роберта Родригеса, а также на популярные британские сериалы «Молокососы» и «Плохие». Перед нами стояла задача: развлекая, просвещай. Мы старались говорить с молодежью на одном языке. И я думаю, что именно этим и зацепил первый сезон, – поделился Аристарх.


Фото: предоставлено ТНТ

Во втором сезоне будут не только непредсказуемые повороты сюжета, но и новые, яркие персонажи.

– Признаюсь, второй сезон будет намного жестче, чем первый, – говорит Александр, сыгравший роль Гоши. – Появятся новые персонажи, которые сыграют важные роли в судьбах главных героев и будут толкать сюжет вперед.

Сами создатели сериала утверждают, что это проект на грани. Он поднимает острые социальные темы вчерашних детей, которые всеми силами стремятся «войти» во взрослую жизнь. Создатели уверены, что именно на примере отчаянных героев сериала можно увидеть, как поступать не стоит.

Смотрите новый сезон сериала «Закон каменных джунглей» с 20 марта в 22:00 на ТНТ-Новый Регион.


Фото: предоставлено ТНТ

16+

РЕКЛАМА. Серия ТВ №21850 от 7.09.2012 г. ОГРН 1021800650530