Top.Mail.Ru
15 февраля 2017 10:45
Новости компаний

25 февраля пройдет финал конкурса «Мисс Ижевск»

Поддержать любимую участницу можно на сайте конкурса.

Голосование за участниц продлится до 24 февраля на сайте «Мисс Ижевск», а также на портале IZHLIFE
Голосование за участниц продлится до 24 февраля на сайте «Мисс Ижевск», а также на портале IZHLIFE

25 февраля в 18:00 в ДК «Металлург» пройдет финал одного из самых масштабных региональных конкурсов красоты «Мисс Ижевск–2017». Самая красивая ижевчанка, которую выберут профессиональное жюри и сами горожане, получит титул победительницы конкурса. Она не только станет «лицом» Ижевска, но и в течение года будет участвовать в городских мероприятиях. 10 финалисток получат ценные призы от спонсоров и партнеров, а 3 победительницы удостоятся денежного вознаграждения.

«Народное голосование»

С 8 по 24 февраля на сайте конкурса «Мисс Ижевск» проходит «Народное голосование». Девушка, которая наберет наибольшее количество голосов, станет обладательницей титула «Мисс зрительских симпатий». Участницы, которые займут первые 10 мест, пройдут в следующий этап конкурса. Голосовать за полюбившуюся конкурсантку можно каждый день.

Стоит отметить, что партнер конкурса – Центр Высоких Технологий, который несет ответственность за проведение «Народного голосования», пристально следит за тем, как проходит онлайн-голосование. Для того, чтобы избежать «накрутки» голосов, используется специальная программа, максимально исключающая вероятность обмана и нечестной конкуренции. Таким образом, все голосующие могут рассчитывать на то, что каждый их голос будет услышан.

За несколько дней до финала «Мисс Ижевск» пройдет отборочный этап конкурса, в котором девушки продемонстрируют свои таланты. В результате этого этапа жюри выберут 10 конкурсанток, которые войдут в двадцатку лучших. Но эти имена будут объявлены только в день финала.

Финал конкурса пройдет 25 февраля

Ты можешь стать зрителем конкурса

Сейчас девушки активно готовятся к выступлениям. Занятия проходят 3-5 раз в неделю и длятся по 3 часа. Участницы ходят на мастер-классы по дефиле и хореографии, ораторскому и актерскому мастерству. Каждой конкурсантке стилист подберет индивидуальный образ.

И все это для того, чтобы произвести незабываемое впечатление на членов жюри, в состав которого войдут представители Администрации города, представитель конкурса «Мисс Россия», генеральный директор модельного агентства МD MODEL management*, главный редактор городского портала IZHLIFE**, генеральный директор телеканала СТС, политические деятели, а также представители спонсоров проекта.

Кстати, если вы хотите стать частью этого грандиозного события, то у вас есть такая возможность. Любой желающий попасть на финал конкурса может купить билет на конкурс. Любой желающий может купить билет на финал или заказать его на сайте hochubilet.net

Реклама

16+

*МД МОДЕЛ менеджмент

**ИЖЛАЙФ

hochubilet.net - ООО «ХОЧУ БИЛЕТ», ОГРН 1151832027742, юр. адрес: 426057, Россия, УР, г. Ижевск, ул. К.Маркса, 24