Top.Mail.Ru
7 декабря 2016 13:24
Новости компаний

Инвестиции в счастливое будущее: где купить элитную квартиру своей мечты

Больше 10 лет «Легион сервис» проектирует и строит жилье в Подмосковье.

Просторные квартиры-студии, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты – какой вариант интересен современным покупателям? Жилье должно быть максимально комфортным и располагаться в доме с хорошей инфраструктурой. Но и местонахождение самого комплекса имеет немаловажную роль. Много желающих приобрести квартиры по оптимальным расценкам у надежного застройщика. Такой компанией является Легион Сервис. Это застройщик, который специализируется на возведении в столице и Подмосковье жилых зданий и сооружений. Проектирование и строительство уже более десяти лет являются важнейшими направлениями деятельности компании. Эксперты подбирают жилье для всех желающих в соответствии с их финансовыми возможностями и предпочтениями.

В популярном «Рублевском Предместье» можно купить небольшую квартиру-студию или апартаменты для семейного проживания. В любом случае вы сможете воспользоваться отлично обустроенными детскими площадками и территорией для отдыха, огромной зеленой зоной с пешеходными дорожками. Велосипедными дорожками и спортивной площадкой. Все это очень важно, ведь комфортное проживание складывается из разных факторов и критериев. Реализация квартир в Красногорском районе с каждым годом увеличивается. Темпу роста строительства новых жилых комплексов обеспечивают жильем многих потенциальных покупателей.

Очень важно иметь квартиру в отдалении от центра города, которая располагается в экологически чистом районе. На территории знаменитого «Рублевского предместья» расположены не только жилые дома, но и отличные объекты развитой социальной инфраструктуры. Опытные проектировщики предусмотрели все нюансы, все возможные требования потенциальных покупателей. Предполагается, что в завершении строительства желающие смогут приобрести элитные квартиры жилого комплекса, которые сравнимы с загородной недвижимостью высшей категории.

Элитные квартиры на Новорижском шоссе нельзя купить по очень низкой цене из-за их многочисленных достоинств и разительных отличий от обычного жилья. Но всегда можно поучить отличную скидку при покупке квартир от застройщика. Ваша сделка купли-продажи будет выгодной. Эксперты рекомендуют данный район для длительных инвестиций в будущее, ведь неизвестно, сколько подобные квартиры будут стоить в ближайшем будущем. Поэтому так важно выбирать жилплощадь, задумываясь о своем будущем.

Реклама.

Застройщик ЗАО «Новая усадьба»

ОГРН 1067746778593

Адрес Московская область, Красногорский район, дереня Глухово, ул. Рублевское Предместье, 4, 1, помещение XII

Проектная декларация