Top.Mail.Ru
6 октября 2016 10:42
Новости компаний

ЖК «Восточный квартал» и ЖК «Идеал» в Ижевске

В наших домах Вам понравится все - Вы нашли идельное место для жизни!

Жилой комплекс «Восточный квартал» - это два 17-ти этажных дома, расположенных в восточной части города на пересечении улиц Совхозной и Герцена в районе Кардиоцентра. Холм, на котором строится комплекс, является второй по высоте точкой Ижевска. Отсутствие вокруг зданий высоких застроек, гарантирует владельцам квартир шикарный вид из окна.

Близость к центру означает транспортную доступность, а удаленность от промышленных предприятий и густонаселенных жилых районов обеспечивает спокойствие и комфорт.

В ЖК «Восточный квартал» можно приобрести одно-, двух- или трехкомнатную квартиру, а также квартиру-студию. Дополнительное преимущество - возможность индивидуальной планировки квартиры еще на этапе строительства, что избавляет покупателя от дополнительных согласований и затрат.

Приобретая квартиры напрямую от застройщика , Вы не переплачиваете посредникам, офис-продаж удобно расположен рядом со стройплощадкой. Все, как на ладони! Вместе с банками-партнерами (Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ-24, СКБ-Банк, АИЖК) можно оформить ипотеку по самым выгодным условиям. Срок сдачи дома 4 квартал 2016 года.

Всю подробную информацию, а также о готовности домов вы можете узнать на сайте vostok-kvartal.com и в группе «ВКонтакте» vk.com/club92763555


Офис продаж застройщика тел. 57-66-62 ул. Совхозная, 11а

ЖК «Идеал» - Мы знаем, что вам нужно!

Новый демократичный жилой комплекс «Идеал» находится на пересечении улиц Толстого и Грибоедова. Срок его сдачи назначен на 4 квартал 2017 года.

Важно, что ЖК «Идеал» строится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом с ЖК уже есть детские сады и школы, а также больницы, магазины, транспорт и даже санатории. Владельцам квартир не придется далеко ездить за продуктами или везти своих детей через весь город в сад или школу. А также, во дворе домов оборудованы игровые комплексы с безопасным покрытием и спортивными тренажерами.

Улучшенная предчистовая отделка снижает уровень финансовой нагрузки и позволяет будущим владельцам по собственному вкусу и потребностям оформить личное пространство.

Квартиры в новом доме — преимущественно студии свободной планировки от 33 до 47 квадратных метров стоимостью от 1,399 млн рублей.


Все подробности на сайте idealdom18.ru и в группе «ВКонтакте» vk.com/club123090802. Офис продаж застройщика тел. 57-66-62 ул. Совхозная, 11а.

Реклама. Проектная декларация на сайте vostok-kvartal.com