Top.Mail.Ru
18 июля 2016 16:14
Новости компаний

Ижевчанин купил костюм на свадьбу и стал победителем Грандиозного фестиваля-2016

В ТРК «Петровский» прошел второй розыгрыш заветных призов от партнеров праздника.

Анастасия Малышева
Анастасия Малышева

Грандиозный фестиваль подарков ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит» продолжается! 17 июля определилась вторая десятка везунчиков, которым достались заветные призы от магазинов-партнеров фестиваля. И десятым победителем стал Григорий Абашев. В заветном пакете Григорий получил: подарочные сертификаты от отдела одежды и от ювелирного отдела, сертификат в химчистку, головной убор от партнера праздника и много других приятных подарков.

– Я женюсь 13 августа, купил себе свадебный костюм, – улыбается Григорий. – В барабан закинул 7 купонов, выиграть хотелось, но под конец уже думал уходить. Рад, что остался до конца розыгрыша – в итоге услышал свое имя и номер купона.


Григорий Абашев Автор: Анастасия Малышева

Невеста Григория присутствовала на розыгрыше и разделила радость вместе с женихом. А оставшиеся купоны молодого человека остались в игровом барабане, и в следующее воскресенье он снова может выиграть подарок Грандиозного фестиваля-2016.

Принять участие в фестивале можете и вы. Правила просты: нужно совершить приятную покупку на 990 рублей, заполнить купон, бросить его в барабан и в день розыгрыша прийти с хорошим настроением и верой в победу в ТРК «Петровский». Главный приз щедрого праздника подарков – автомобиль. Его разыграют в финале среди всех участников фестиваля 4 сентября.

Пошаговая инструкция на сайте ТРК «Петровский».

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 1.07.2016 по 4.09.2016 * В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции – ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

18+