Top.Mail.Ru
11 июля 2016 18:04
Новости компаний

Невероятное везение: ижевчанка выиграла подарок на Фестивале-2016, закинув в лототрон всего 5 купонов

В ТРК «Петровский» прошло открытие 9-го Фестиваля подарков.

Сергей Грачев
Сергей Грачев

10 июля состоялся первый розыгрыш Фестиваля подарков трех торговых центров - ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит», на котором разыгрывают ценные призы от магазинов-партнеров Фестиваля. И делать это будут в течение двух месяцев каждое воскресенье в ТРК «Петровский». Первый воскресный розыгрыш был незабываемым: определились первые 10 обладателей заветных пакетиков с подарками.

- И приз получает…Наталья Обухова! – произнес ведущий Фестиваля. И к часам робко вышла симпатичная блондинка, которая не верила тому, что произнесли именно ее имя и номер купона.

Наталья Обухова
«Моя сестра покупала сыну-первоклашке телефон, чтобы он был на связи, когда пойдет в школу. А купоны – их было всего 5, - отдала мне. Но победа была очень неожиданной, до сих пор не могу прийти в себя. Я однажды была в шаге от победы на этом Фестивале и чуть не выиграла автомобиль. Но в тот раз последняя цифра не совпала с номером моего купона. И вот я, наконец, в числе счастливчиков!»

Девушка получила сертификаты и подарочные карты от магазинов-партнеров фестиваля (сертификат от отдела женской одежды , дисконтную карту с VIP* скидкой от магазина сумок, упаковку органически чистого кофе и много других интересных подарков). А чтобы принять участие в розыгрыше ценных призов, надо совершить покупку на 990 рублей и опустить купон в барабан. Каждое воскресенье сразу 10 человек становятся счастливыми обладателями подарков, главное – верить в победу и присутствовать на розыгрыше. Ну а главный приз фестиваля – новенький автомобиль, разыграют 4 сентября.

Пошаговая инструкция на сайте ТРК "Петровский"

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 01.07.2016 г. по 04.09.2016 г. * В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции - ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

*ВИП

18+