Top.Mail.Ru
11 июля 2016 10:07
Новости компаний

В «Гарант-Mitsubishi» стартуют продажи юбилейной модели Mitsubishi Outlander и нового Pajero Sport

К юбилею головной компании сотрудники ижевского салона пришли с новыми победами.

В 2016 году Mitsubishi Motors отмечает 25-летний юбилей работы на российском рынке. За это время в нашей стране было реализовано 846 000 автомобилей данной марки. Сегодня компания имеет одну из самых крупных сетей продаж среди иностранных брендов, насчитывающую 136 дилерских центров. При этом третий год подряд официальный дистрибьютор марки в стране признаётся лучшим среди всех зарубежных производителей по уровню удовлетворенности работой дилерской сети.


В юбилейном году компания Mitsubishi приготовила для своих клиентов сразу несколько подарков. Для желающих поменять автомобиль на новый действует программа «Трейд-ин/утилизация» со скидкой до 100 000 рублей.

Уже поступила на реализацию специальная юбилейная версия модели Mitsubishi Outlander, а 11 июля стартуют продажи нового поколения Pajero Sport.


Коллектив автосалона «Гарант-Mitsubishi» тоже встречает юбилей производителя новыми победами. В июне текущего года по итогам Олимпиады Mitsubishi 2016 среди сервисных консультантов мастер-приемщик Альфред Галимзянов занял второе место по России среди 136 участников соревнования. Такой выдающийся результат говорит о высоком профессионализме ижевских специалистов. Все сотрудники станции сервисного обслуживания прошли сертификацию и регулярно повышают квалификацию, обучаясь как в Москве, так и в столице Удмуртии.


7 июля у автосалона «Гарант-Mitsubishi» появился ещё один повод для гордости. Руководитель отдела продаж Фазульзанова Лилия заняла второе место по итогам тестирования начальников подразделений 110 дилерских центров, которое состоялось на заводе PSMA в Калуге.

Приходите и наслаждайтесь качественным сервисом в «Гарант-Митсубиши» , получайте приятные подарки, а так же не упустите возможность стать первым обладателем автомобиля Pajero Sport нового поколения!


Всю информацию по автомобилям и текущим акциям вы можете получить у сотрудников автосалона «Гарант-Митсубиши» по адресу К.Маркса 55а или по т.(3412)90-89-89!

На правах рекламы