Top.Mail.Ru
6 июля 2016 14:39
Новости компаний

Только в июле цена за сотку в коттеджном поселке «Родниковый край» от 35 000 рублей

А дома по готовым проектам можно купить от 10.000 рублей за кв.м.

Вы ищете, где создать для своей семьи уютный загородный дом? Тогда коттеджный поселок «Родниковый край» - именно то, что вы искали!

Наш поселок находится всего в 5 км от Ижевска, вам потребуется 10 минут езды на автомобиле, чтобы добраться до вашего коттеджа. Жилой комплекс располагается рядом с селами Ягул и Хохряки, дорога до которых известна своей хорошей транспортной развязкой.

Для каждого клиента в коттеждном поселке дом строится индивидуально – вы можете сами разработать любой проект дома, в зависимости от ваших предпочтений. Или выбрать готовый проект, обсудив с менеджером интересующие вас материалы, площадь дома, варианты отделки и другие характеристики. Специалисты компании с удовольствием проконсультируют вас, учтя все пожелания.

Цены домов по готовым проектам начинаются от 699 000 руб.

Все материалы, используемые при строительстве домов, имеют исключительное экологическое качество, а живописные окрестности жилого комплекса, позволяют забыть о насущных проблемах загрязненного воздуха, чрезмерного шума городских улиц, а также тесных квартирных коробок. При этом вы не будете испытывать никаких неудобств, так как в поселке на 100% проведены все коммуникации, а также проложены дороги с твердым покрытием.

Посетите сайт Родникового края, съездите самостоятельно, прогуляйтесь по его улицам, оцените природу и вы поймете, это то, что вы так долго искали!

Подробную информацию об организаторе акции, правилах и сроках ее проведения можно узнать по телефонам - 8 (3412) 906-167, 320-500 или на сайте dom-rk.com.

Реклама.