Top.Mail.Ru
6 июля 2016 12:21
Новости компаний

Квартиры без первоначального взноса от группы компаний «Литум»

ЖК «Московский экспресс»: уникальное предложение

Группа компаний «ЛИТУМ», один из первопроходцев официального строительства домов малой и средней этажности в г. Ижевске, делает уникальное предложение. Мы готовы продать квартиру без первоначального взноса. Скажете, что это нереально? И будете не правы! Для покупки уютной и комфортной квартиры в ЖК «Московский экспресс» не нужны собственные накопления. Мало того – это готовая новостройка. Не надо ждать окончания строительства полгода или год. Покупай и вселяйся уже сегодня!

Для будущих новоселов

ЖК «Московский экспресс» – это полностью построенный 5-тиэтажный монолитно-кирпичный дом в Ленинском районе Ижевска. Все квартиры с лоджиями, сдаются с предчистовой или с интерьерной отделкой . Материал наружных стен – облицовочный цветной кирпич, окрашен «в массе», а это значит, что со временем, он не облупится, не облезет и не выцветет. Благоустройство придомовой территории полностью завершено.

И самое главное – осталось только 6 квартир! Успейте купить жилье без первоначального взноса.

ЖК «Черемушки»: кирпичный дом в зеленом районе Ижевска

Никакого шума магистралей, зелень и аромат весны. ЖК «Черёмушки» – уникальное предложение для тех, кто мечтает жить в зеленом районе, но при этом чувствовать себя жителем столицы. Именно для таких семей группа компаний «ЛИТУМ» предлагает ЖК «Черёмушки» – комплекс из 4-х пятиэтажных кирпичных домов на ул. Бабушкина в пяти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта.

Запланируй переезд в экологичное жилье!

ЖК «Черёмушки» – это дома из настоящего кирипича! О плюсах этого материала знают все. Во-первых, вы никогда не услышите соседей-новоселов, делающих ремонт. Во-вторых, именно "дышащий" и долговечный кирпич обеспечит благоприятный климат в помещении. И, в-третьих, это один из самых теплых материалов. А если учесть наличие собственной автономной котельной, то жителям ЖК "Черёмушки" не будут страшны никакие зимы и перебои с горячей водой. Рядом парковые зоны, детские сады, магазины и спортивный комплекс. И еще одно несомненное преимущество – стоимость. Группа компаний "ЛИТУМ" готова разрушить стереотипы и предложить экологичное качественное современное жилье в кирпичном доме по доступной цене.

Запланируйте переезд уже сегодня, а мы поможем подобрать вам идеальное жилье! Срок сдачи — 1 квартал 2017 года.

Телефон отдела продаж.: (3412) 97-05-05

На правах рекламы. Проектные декларации на сайте литум.рф