Top.Mail.Ru
5 июля 2016 13:17
Новости компаний

«УралДомСтрой» будет раздавать ключи на Ярмарке недвижимости

6 июля в Ижевске в ТРК «Петровский» пройдет Ярмарка недвижимости. Традиционно компании-участники готовят для гостей Ярмарки сюрпризы и подарки. Компания «УралДомСтрой» намерена вручить пришедшим 50 ключей. Ключ дает право получить доступ к сейфу с ценными призами. Доступ будет открыт в течение недели после Ярмарки.


На площадке в ТРК «Петровский» опытные специалисты «УралДомСтрой» также проконсультируют по вариантам приобретения квартир в строящихся домах. Узнать подробности ижевчане смогут о жилых комплексах «ECO life-2», «Заречный квартал» 5 дом, 1 и 2 секция, «MATRЁSHKA city», «Английский парк». Все дома строятся с применением современных технологий, места общего пользования сдаются с дизайнерской отделкой.


Кроме того, приобретая квартиру до конца июля, вы получаете существенную экономию – только до конца месяца ипотека в жилых комплексах «УралДомСтрой» - всего под 9% годовых.


На правах рекламы.

Кредит предоставляет Банк ВТБ 24 (ПАО). Процентная ставка: 12% годовых. Число базовых периодов в календарном году: 12. Индивидуальная процентная ставка по кредиту в течение первых 24 месяцев: 9% годовых. Сумма кредита: от 600 000 руб. до 3 000 000 руб. Срок кредита: от 1 года до 30 лет. Акция действует при заключении договора участия в долевом строительстве с 5.04 по 30.07.2016 г. Акция действует на все квартиры, кроме квартир-студий и квартир по программе "Молодежная квартира". Акция действует на квартиры в Жилых комплексах: «Эко лайф 2» (Застройщик: ООО ИСК «УралДомСтрой», агент по продажам ООО ПСК «УралДомСтрой»), «Английский парк» (Застройщик: ООО «Индеком», агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой»), 1 и 2 секции Жилого дома №5 «Заречный квартал» (Застройщик: ООО ИСК «Инициатива», агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой»), «Матрёшка Сити» (Застройщик: ООО «Стройпроект», агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой»). Информация об организаторе акции, условиях и правилах её проведения — в офисе продаж и по тел. 723-723. Проектные декларации на сайте www.uds18.ru.