Top.Mail.Ru
6 октября 2016 09:50
Новости компаний

ЖК «Солнечный» и «Зеленый мыс»: комфортные квартиры и экономия на отоплении

Два новых 17-этажных жилых комплекса от строительной компании «Римский квадрат» – ЖК «Солнечный» и ЖК «Зеленый мыс» – это настоящие дома будущего, комфортные и продуманные до мелочей. Почему?

В черте города и по соседству с природой

Оба ЖК расположены в самом зеленом и тихом районе Ижевска – Октябрьском, а окна квартир в этих домах выходят на Ижевский пруд. Плюс квартир на верхних этажах – панорамное остекление. Будущие хозяева смогут в полной мере оценить вид из окон.

«Солнечный» стоит в городке Металлургов, на улице Нижней. «Зеленый мыс» – рядом с лесом в районе улицы Песочной (у «Дома природы»). При этом оба жилых комплекса находятся в районе с развитой инфраструктурой, включающей детские сады, школы, магазины, банки, места отдыха и развлечений и остановки общественного транспорта.

Тепло и экономия на «коммуналке»

В каждой квартире жилых комплексов «Зеленый мыс» и «Солнечный» установлен собственный газовый котел. Так что жильцы могут навсегда забыть о «платежках» за тепло и горячую воду. Еще одно преимущество – оба ЖК надежно застрахованы от порывов, отключений и прочих неприятностей. Более того, жильцы могут устанавливать в квартире ту температуру, которая комфортна для них, тем самым регулируя свои расходы на газ. Ну а по уровню энергоэффективности оба ЖК относятся к высшему классу – «А»: они долго держат тепло, что тоже позволит сэкономить.

Перепланировка? Легко!

ЖК «Солнечный» и «Зеленый мыс» выстроены по сборно- каркасной системе. Это значит, что в каждой квартире можно без труда сделать перепланировку или вообще объединить несколько в одну. При этом стены обоих домов трехслойные, так что у вас будет не только тепло, но и тихо: технология строительства обеспечивает отличную звукоизоляцию.

ЖК «Солнечный» и «Зеленый мыс» – это возможность жить в тихом районе с максимальным комфортом, при этом экономия составит до 30 тысяч рублей в год.

Отдел продаж:

Ижевск, ул. Нижняя, 14.

Телефон:

8 (3412) 57-65-35.

Реклама. Проектные декларации на сайте солнечный18.рф; жк-зеленыймыс.рф