Top.Mail.Ru
4 июля 2016 10:28
Новости компаний

ЖК «Гармония»: комфортные квартиры в «курортном» районе Ижевска

Можно ли жить в Ижевске, но при этом чувствовать себя как на курорте? Можно, утверждают жители ЖК «Гармония». Даже название улицы, на которой расположен комплекс, говорит само за себя – Курортная.

Улица Курортная находится в Первомайском районе Ижевска по соседству с санаториями «Металлург», «Нефтяник» и «Энергетик». Экологически чистый район, близость парка и лесного массива, отдаленность от шумных магистралей, 15 минут до центра – все это выгодно отличает месторасположение ЖК «Гармония» от других городских новостроек.

ЖК «Гармония» – это комплекс из трех домов по монолитно-каркасной технологии высотой 15-17 этажей.

Материал стен   – кирпич и полистирольные блоки – тепло будет в каждой квартире.

На стену можно смело повесить гарнитур и телевизор – перегородки из гипсолита. При перепланировке такие стены легко демонтируются.

В домах комплекса есть уютные студии в 25-27 кв. м, а также 1-, 2- и 3-комнатные квартиры от 50 до 70 кв. м.

В каждой квартире остекление двухкамерным стеклопакетом, установлены стальные двери российского производства, эффективные радиаторы отопления с возможностью регулировки подачи тепла и приборы учета.

Вы можете получить квартиру как с предчистовой, так и с чистовой отделкой. Последняя предусматривает ламинат в комнатах, кладовой и на кухне, керамогранит – в санузле, а также натяжные потолки, наличие сантехники и межкомнатных дверей. Остается только расставить мебель и жить.

ЖК «Гармония» – это еще и просторная благоустроенная территория. Уже сейчас здесь есть детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослых, многофункциональная закрытая спортивная площадка с прорезиненным покрытием. По окончании строительства будут проведены ландшафтные работы.

Успейте купить!

Только до 31 июля 2016 года 1-, 2- и 3-комнатные квартиры в готовом доме в ЖК «Гармония» с выгодой до 190000 рублей.

Подробности по тел.: (3412) 686-686 или в офисе продаж по адресу: Ижевск, ул. Курортная, 10.

ЗАО «Ресурс». Проектная декларация www.resurs18.ru.

На правах рекламы.