Top.Mail.Ru
19 мая 2016 15:26
Новости компаний

ТАЛАН создает ипотечные программы со Сбербанком, чтобы жилье стало еще доступнее

Благодаря этому ставка по ипотеке становится ниже уровня инфляции.

Компания «Талан» и ПАО Сбербанк «Сбербанк России» запустили акцию по ипотеке для клиентов жилых комплексов «Тихий центр», «MAXIMA» и «Европейский квартал. Горизонты». Покупая квартиру, будущие жители получают выгодные условия кредитования.

«Сбербанк России» и «Талан» представляет своим клиентам маркетинговую процентную ставку от 6,7% по современному комплексу MAXIMA, от 8,3% для жилого комплекса «Тихий центр» и от 8,0% для «Европейского квартала. Горизонты» в рамках программы выгодная ставка по ипотеке «Спецпредложение по кредитам на новостройки». Маркетинговая ставка складывается благодаря скидке на квартиры от застройщика в размере от 2 до 2,8% (в зависимости от выбранного клиентом жилого комплекса) и действующему предложению Сбербанка на кредит в рамках программы «Ипотека с гос.поддержкой».

Ирина Кассина
ипотечный брокер компании «ТАЛАН»
«Таких выгодных условий по ипотеке на покупку квартир, которые сейчас действуют в нашей компании, не было никогда. Сегодня ставка по ипотеке ниже уровня инфляции. При этом банки стали более лояльными к клиентам. По статистике нашей компании, в этом году существенно снизилась доля отказов по ипотеке»

Так, Сбербанк предлагает ипотеку с первым первоначальным взносом 20%, срок кредитования — до 30 лет. Акция будет действовать только до конца июня.

Ипотечный брокер компании «ТАЛАН» поможет клиенту сориентироваться в предлагаемых банками программах и выбрать оптимальную, в зависимости от ситуации. Сформировать необходимый пакет документов и отправить заявку из офиса компании «Талан» можно в несколько банков одновременно. Все это увеличивает шанс на получение одобрения и подписание кредитного договора на самых выгодных условиях.

Успевайте воспользоваться эксклюзивным предложением!

Офис продаж: ул. Красноармейская,86, тел.: (3412) 509-509

Подробности предложения на талан.рф

Проектные декларации на сайте талан.рф. ООО «Талан. ИНН 1831081441,Ижевск, Красноармейская,86. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Условия кредитования уточняйте на сайте.

На правах рекламы.