Top.Mail.Ru
19 мая 2016 15:19
Новости компаний

В ЖК «Совушки» открыты продажи последних готовых квартир

Компания «АСПЭК-Домстрой» сообщает о старте продаж готовых квартир.

В Ижевске на пересечении улиц Союзная и Архитектора Берша (микрорайон Тишино) компания «АСПЭК-Домстрой» завершает строительство первого дома жилого комплекса «СОВУШКИ». Застройщик перенес официальную дату сдачи с 3 квартала 2016 года на конец июня 2016 года. Сейчас ведутся завершающие работы по благоустройству дворовой территории: укладывают брусчатку, резиновое покрытие и устанавливают игровые и спортивные комплексы. Подробнее vk.com/aspec_domstroy?w=wall-54674946_5131.

В начале недели были открыты продажи последних готовых - одно, - полутора и - двух комнатных квартир, из них:

  • 2 однокомнатные квартиры, площадью 36,5 кв.м. на 5 и 11 этаже.
  • 1 полуторокомнатная квартира, площадью 44,34 кв.м. на 11 этаже
  • 2 юго-восточные двухкомнатные квартиры, площадью 63 кв.м. на 11 и 16 этаже
  • 2 южные двухкомнатные квартиры, площадью 65,28 кв.м. на 3 и 6 этаже
  • 1 юго-западная трехкомнатная квартира, площадью 87,5 кв.м. на 11 этаже

Во всех квартирах выполнена качественная чистовая отделка: на полу в комнатах и кухнях уложен ламинат 32 класса, на стенах обои на флизелиновой основе с приятными оттенками постельных тонов. В ванных комнатах и санузлах на полу кафельная плитка с современным рисунком. В дополнении установлена вся необходимая сантехника. Также уже стоят все розетки импортного производства фирмы Schneider electric и теплые окна с профилем Rehau. За сохранность новоселов отвечает металлическая входная дверь. Другими словами квартиры полностью готовы для проживания и не требуют дополнительных вложений со стороны покупателей.

Ленар Сафин
коммерческий директор ООО «АСПЭК-Домстрой»
«После размещения информации на официальном сайте свободных квартир в жилом комплексе «СОВУШКИ» нами было забронировано сразу треть квартир, и это происходит без какой либо информационной поддержки. Это безусловно радует и говорит о том, что квартиры от АСПЭК-Домстрой пользуются у ижевчан особой популярностью»

Жилой комплекс «СОВУШКИ» - три 17-ти этажных дома с просторными квартирами комфорт-класса, остеклёнными лоджиями и улучшенной дворовой территорией. Рядом с комплексом планируется строительство детского сада и общеобразовательной школы. В первых этажах домов запланированы комната для консьержа и офисные помещения для размещения медицинского пункта, аптек и магазинов у дома. Срок сдачи первого дома – 30 июня 2016 года.

Успейте забронировать последние квартиры по телефону 655-005 или на сайте aspecdom.ru и празднуйте новоселье уже через месяц.

Узнать больше о доме можно на сайте http://aspecdom.ru/projects/36#page

Реклама. Проектная декларация на сайте aspecdom.ru