Top.Mail.Ru
17 мая 2016 12:56
Новости компаний

С 16 по 20 мая в Ижевске пройдут зональные соревнования летней Спартакиады ООО «Газпром межрегионгаз»

С 16 по 20 мая в городе Ижевске состоятся соревнования летней Спартакиады среди объединенных команд газораспределительных организаций и региональных газовых компаний группы ООО «Газпром межрегионгаз».

Торжественная церемония открытия мероприятия состоится 16 мая в спортивном зале Удмуртского Государственного университета.


На соревнования съедутся работники из регионов России, входящих в спортивную зону «Урал»: республики Башкортостан, республики Коми, Удмуртской республики, Пермского края, Омской, Оренбургской, Курганской, Кемеровской областей. За право называться сильнейшими поборются 8 команд работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз». Ожидается, что всего в мероприятии примут участие около 250 спортсменов и гостей. В течение недели на пяти спортивных объектах Ижевска будет разыграно 72 комплекта наград в шести видах спорта. Спортсмены будут состязаться в футболе, волейболе, легкой атлетике, плавании гиревом спорте и настольном теннисе.


Финальное чествование чемпионов зональных соревнований летней Спартакиады и церемония закрытия спортивного праздника состоится 19 мая.


Ижевск в первый раз принимает участников объединенных спортивных команд газораспределительных организаций и региональных газовых компаний. Кроме того, в этом году в зону «Урал» впервые вошли спортсмены из Омской, Кемеровской и Курганской областей.