Top.Mail.Ru
6 мая 2016 10:35
Новости компаний

Как провести майские каникулы в Удмуртии?

IZHLIFE нашел альтернативу отдыху заграницей и работе на даче.

Прогнозы синоптиков воодушевляют – в Удмуртии вторые майские праздники будут такими же солнечными и тёплыми. И у жителей республики вновь появляется вопрос: а где же провести несколько выходных дней?

Уже сейчас горожанам хочется окунуться в лето: полежать под ярким майским солнцем, загореть, а ещё окунуться в тёплое море. Однако далеко не у всех есть возможность выехать на пару дней заграницу или взять отпуск. К тому же сейчас на популярных у россиян курортах не ладится погода – море ещё совсем холодное.

Что же делать, если хочется отдохнуть, а возможности выехать за границы города или республики у вас нет? В очередной раз стоять над грядками на даче – это не выход.

В этой ситуации идеальным местом отдыха для жителей Удмуртии станет Центр здоровья и отдыха «Воткинские термы», где теперь можно в любую погоду насладиться теплой водой в открытом термальном бассейне.

Вода в таком бассейне, в отличие от морей и океанов, всегда +29...+31 градусов. Кроме того, его можно посещать всей семьей – глубина составляет всего 130 сантиметров, что удобно и для взрослых, и для детей.

Несмотря на то, что бассейн открылся совсем недавно, посетители уже успели оценить его.

- Отдохнула в термальном бассейне, расслабила наконец-то все напряженные мышцы, да еще и нервы успокоила – плавать под открытым небом очень понравилось. Такого отдыха не хватало в Удмуртии, – с улыбкой рассказывает ижевчанка Евгения Блузина.


В «Воткинских термах» вы почувствуете себя, как на настоящем курорте – вы не просто насладитесь теплой водой в бассейне и понежитесь под ласковым майским солнцем, но и сможете приятно провести время в сауне, насладиться массажем и отдохнуть в уютном кафе.

В «Воткинских термах» гостят не только жители Воткинска, но и другие жители республики. И одной из причин являются приемлемые цены. Отдохнуть в Центре здоровья в будни с 10:00 до 17:30 можно всего за 100 рублей в час, а с 17:30 до 22:00 – 200 рублей в час. В выходные гостям «Воткинских терм» нужно заплатить 200 рублей за час отдыха.

Реклама.