Top.Mail.Ru
27 апреля 2016 09:36
Новости компаний

«Ростелеком» представил новый тариф «Безлимитная Россия»

Теперь можно звонить в любую точку страны без ограничений.

«Ростелеком» представляет пользователям домашних телефонов новый тарифный план «Безлимитная Россия». Особенностью этого тарифа являются звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов. На этом тарифе звонки на мобильные телефоны любых операторов, даже если они зарегистрированы в других регионах, доступны по единой сниженной цене – 1,3 руб./мин.

Этот тарифный план разработан для тех, чьи близкие и друзья живут в других регионах страны, до которых не так легко дозвониться из-за роуминга, теперь такие проблемы уже позади. Неважно, в каком именно регионе находится ваш родственник – от Калининграда до Владивостока все звонки включены в тарифный план, за которые нет никакой дополнительной оплаты. Также «Безлимитная Россия» будет интересен для тех людей, которые грамотно планируют свои расходы. Порой посчитав ежемесячные затраты на мобильную и домашнюю связь, можно увидеть, что это дорого – в этом тарифном плане «Ростелеком» рассчитал всю экономию для своих абонентов: за 490 рублей в месяц вы можете общаться, не задумываясь о количествах минут, роуминге и дополнительных затратах.

Благодаря тарифу «Безлимитная Россия» телефония выходит на новый уровень развития – теперь домашний телефон – это не просто часть интерьера квартиры, а удобный и универсальный предмет для жизни.

Какими же плюсами обладает домашний телефон? Во-первых, он не зависит от электричества, и если вдруг возникнет какая-то чрезвычайная ситуация, то человек может спокойно дозвониться по экстренным номерам и получить необходимую помощь. Во-вторых, в отличие от мобильного устройства, которое всегда выделяет излучения, домашний телефон даже после долгого общения не нагревается и остается безопасным. Также от мобильного домашний телефон отличает отсутствие аккумулятора, а значит, связь всегда будет стабильна. В-третьих, важным преимуществом будет удобство проверки родственников – всегда можно точно узнать, дома ли ваши дети и родители, что, непременно, позволит меньше беспокоиться об их безопасности.

Для тех, кого заинтересовало предложение, но у него нет домашнего телефона, «Ростелеком» готов полностью подключить вам домашнюю телефонию, главное, что нужно сделать – это оставить заявку на сайте компании, в социальных сетях или позвонить по телефону 8-800-100-0-800. В течение нескольких дней вашу заявку рассмотрят и подключат все необходимые опции.

«Ростелеком» является крупнейшей телекоммуникационной компанией по предоставлению услуг телефонной связи, широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения и сотовой связи. За многолетний стаж работы у компании сложился огромный опыт в работе с клиентами, поэтому компания чутко реагирует на потребности своих абонентов, разрабатывая все более современные и удобные тарифы.

В честь 71-й годовщины Победы «Ростелеком» предоставит ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатно звонить с домашнего телефона, а также бесплатно отправлять телеграммы не только по России, но и в другие страны. Звонки можно совершить как с квартирных телефонов, так и с переговорных пунктов.

Подключить тарифный план «Безлимитная Россия», а также узнать полные условия тарифа можно по телефону 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru или в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».