Top.Mail.Ru
19 апреля 2016 16:18
Новости компаний

Ижевчане могут купить квартиру в комплексе «MAXIMA» по ставке от 8% годовых

О такой ипотечной ставке договорились компания ТАЛАН и ВТБ24.

Компания ТАЛАН и ВТБ24 подписали партнерское соглашение. Теперь на строящееся жилье в современном комплексе «MAXIMA» (14-этажный и 17-этажный дом) действует процентная ставка по ипотеке 8% годовых при первоначальном взносе от 20%.

Анна Усатова
директор департамента продаж
«Ипотека для наших клиентов — хорошая возможность обновить свое жилье. Поэтому сегодня мы рады предложить самые выгодные условия кредитования — от 8% годовых. В качестве первоначального взноса клиент всегда может сдать свое вторичное жилье. Удобно, что в офисе застройщика работает ипотечный брокер. Благодаря этому клиенту не нужно ходить по банкам и тратить свое время на заполнение анкет. Сформировать необходимый пакет документов и отправить заявку из офиса компании «Талан» можно в несколько банков одновременно»

Современный комплекс «Махima» находится в любимом спальном районе г.Металлургов. Это два дома 14 и 17 этажей с улучшенным благоустройством и закрытым двором от машин. Будущие жители 14-этажного дома «Maxima» смогут отметить новоселье уже в следующем году, сдача дома намечена на 4 квартал 2016 года.

Успевайте воспользоваться эксклюзивным предложением!

Офис продаж: ул. Красноармейская,86, тел.: (3412) 509-509

Подробности предложения на талан.рф

Реклама, проектная декларация на сайте талан.рф
ПАО ВТБ 24. Ипотека при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья в новостройках или готового жилья от застройщика*;
Валюта — рубли РФ, срок кредитования до 30 лет (Кратно 12 месяцам). Сумма кредита до 3 млн. рублей. Без комиссий за оформление кредита, возможно досрочное погашение без
ограничений и штрафов
*Приобретение жилья должно быть оформлено непосредственно у юридического лица — правообладателя данного жилья (в случае оформленного права собственности — первого собственника).