Top.Mail.Ru
19 апреля 2016 10:28
Новости компаний

Ижкомбанк поздравил 10-тысячного клиента

Ижкомбанк поздравил 10-ти тысячного корпоративного клиента, которым стала компания «СВС» из города Воткинска. Компания занимается строительством мобильных домов. В качестве подарка организация получила бесплатное обслуживание счета, бесплатное участие в зарплатном проекте банка и скидку на оформление кредита для развития бизнеса.

Директор компании ООО «СВС» Тихонин Сергей Лаврентьевич был приятно удивлен: «Я совсем не ожидал, что стану юбилейным клиентом Ижкомбанка, но, признаюсь, это очень приятная новость. Я тщательно выбирал надежного партнера своему бизнесу и уверен, что останусь доволен выбором. Так же хочу поблагодарить Банк за ценный подарок для развития бизнеса».

«10-ти тысячный корпоративный клиент – это показатель, что услуги Ижкомбанка востребованы юридическими лицами и предпринимателями Удмуртии, - отметил директор банка Андрей Пономарев – мы в свою очередь предлагаем выгодные условия обслуживания, широкий спектр услуг, оперативность и стараемся делать все, чтобы с нами было комфортно».

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО) – универсальный региональный банк, основан в 1990 году. Предоставляет банковские услуги для юридических и частных лиц. Сегодня в банке обслуживается 10 тыс. юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, более 160 тыс. частных лиц. Банк представлен 29 офисами и кассами на территории Удмуртии и Пермского края, имеет собственную сеть банкоматов.

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО)
Лиц. ЦБ РФ № 646
Юридический адрес:
Россия, 426076, Удмуртская Республика,
г. Ижевск, ул. Ленина, д. 30 тел. (3412) 91-91-00.
www.izhcombank.ru
На правах рекламы.