Top.Mail.Ru
13 апреля 2016 16:35
Новости компаний

Сегодня на Центральной площади Ижевска стартует выставка «Туризм. Спорт. Отдых»

Посетители выставки узнают о возможностях отдыха и туризма в Удмуртии и за ее пределами.

14 апреля на Центральной площади Ижевска откроется VII Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых».

64 участника из 11 регионов России – от Санкт-Петербурга до Алтайского края – расскажут посетителям о возможностях отдыха и туризма в Удмуртии и за ее пределами.

Города и районы республики познакомят с туристическими маршрутами, туроператоры и турагентства – помогут с выбором путешествий, государственные музеи презентуют экскурсионные программы.

Особенность выставки 2016 года – расширенная экспозиция, представляющая санаторно-оздоровительный отдых. Лечебные программы презентуют санатории Удмуртии, Татарстана и Кировской области. Впервые в выставке участвуют детские санатории республики.

Также здесь можно будет узнать о вариантах проведения активного и познавательного отдыха, получить консультацию по оформлению виз, сдать нормативы ГТО, заказать оборудование и аксессуары для внедорожников.

В выставочном павильоне можно будет приобрести монгольский трикотаж, оздоровительную продукцию, сувениры ручной работы. В ярмарочном городке на улице в продаже будут мясные и рыбные деликатесы, сладости, шашлыки, перепечи, табани.

В рамках выставки запланировано более 55 деловых культурно-развлекательных мероприятий. Посетителей ждут театрализованные презентации туристических маршрутов, творческие мастер-классы, показательные выступления спортивных федераций Удмуртии. Будут проводиться викторины проекта «Час музеев» с вручением билетов на посещение музея, розыгрыши призов от участников*.

Деловые мероприятия объединят для дискуссий и обмена опытом специалистов отрасли. В программе – круглые столы «Санаторно-курортное лечение для работников промышленных предприятий Удмуртской Республики» и «Лаборатория формирования новых турпродуктов в Удмуртской Республике», презентация Туристско-информационного центра Удмуртии и другие мероприятия.

Приглашаем всех активных, спортивных, путешествующих посетить выставку!

Режим работы:

14 апреля (чт) 11.00-19.00, 15 апреля (пт) 10.00-19.00, 16 апреля (сб) 10.00-18.00,

17 апреля (вс) 10.00-16.00

С программой выставки можно ознакомиться на сайте rest.vcudm.ru.

Подробности по тел.: (3412) 730-730. Группы ВКонтакте, в facebook: facebook.com/groups/vcudm.

*Информацию об организаторе розыгрышей, правилах их проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на стендах Н/6 и 5/4

Реклама.

0+