Top.Mail.Ru
12 апреля 2016 10:43
Новости компаний

В Ижевске могут обустроить еще один каток

В рамках программы «Голосуй за свой каток!» NIVEA отремонтирует хоккейную «коробку».

Сколько же хоккейных коробок есть в Ижевских дворах? Заброшенных и никому не нужных, с опрокинутым забором? У одной из них появился вполне реальный шанс стать настоящим катком для жителей города!

Компания Beiersdorf, представитель торговой марки NIVEA вот уже третий год дарит новую жизнь заброшенным и непригодным для катания ледовым площадкам в рамках программы «Голосуй за свой каток!». В этом сезоне программа стартует вновь. И на этот раз участие в ней приняла наша с вами хоккейная коробка!

Но одержать победу в этом конкурсе мы сможем только все вместе! Заходите на сайт и голосуйте за нашу претендентку. Но торопитесь, осталось совсем немного.

Что вам нужно сделать?

Шаг 1. Зайдите на сайт www.nivea.ru/katki

Шаг 2. В разделе «Участники» найдите город Ижевск

Шаг 3. Проголосуйте за наш каток

Шаг 4. Просите всех друзей, знакомых, соседей, бабушек из соседнего дома проголосовать за свою хоккейную коробку

Шаг 5. Помогите коробке выйти в пятерку лидеров по итогам голосования

Шаг 6. Ждите новый каток в Ижевске!

Голосуйте, но спешите! Голосование идет полным ходом и продлится до 30 апреля 2016 года включительно. Чтобы стать лидером нужно очень постараться! На счету каждый голос!

Кстати!

Каток-победитель примет на свой лед интересные мастер-классы, игры, выступления известных хоккейных команд и мастеров фигурного катания. Это и многое другое ждет вас в подарок от NIVEA!

Реклама.

Для лиц старше 16 лет