Top.Mail.Ru
8 апреля 2016 10:40
Новости компаний

ЖК «Виктория Парк»: 60 квартир ждут своих покупателей

Жилой комплекс «Виктория Парк» состоит из 11 высотных новостроек. Расположен в экологически чистом районе и шаговой доступности от всех основных социальных объектов.

Жилой комплекс «Виктория Парк» от группы компаний «Альянс» расположен вдали от заводов, между улицами Пушкинская, Удмуртская и Холмогорова. Комплекс занимает 30 тыс. квадратных метров и состоит из одиннадцати жилых высоток, торговых центров и офисного здания. Открытое не загроможденное пространство подарит хороший обзорный вид из окон новостроек.

В жилом комплексе имеются 1-4-комнатные квартиры площадью от 40 до 120 кв. метров. Площадь квартир соответствует жилью комфорт-класса. Представлены различные планировки квартир. В некоторых из них есть гардеробные комнаты и предусмотрена такая важная деталь, как гостевые санузлы.

Базовая отделка

Квартиры в ЖК «Виктория Парк» передаются покупателям с двумя видами отделки. Предчистовая отделка позволит будущим жильцам самостоятельно выбрать цвет стен и полов внутренних помещений и не переплачивать за отделку, которая может прийтись ему не по вкусу.

Чистовая отделка позволяет сразу въехать в квартиру и отметить новоселье.

Такой дифференцированный подход позволяет установить самую низкую стоимость квадратного метра – от 37 тыс. рублей.


Автономное газовое отопление

Неоспоримым имуществом ЖК «Виктория Парк» является автономное газовое отопление. Дом отапливает газовая котельная, благодаря которой наличие горячей воды в вашей квартире не будет зависеть от коммунальщиков. Даже в плановые отключения.

Данная система не только сохранит тепло и горячую воду в квартирах ЖК «Виктория Парк», но и позволит значительно сэкономить на коммунальных платежах.

Развитая инфраструктура

Жителям «Виктория Парк» не нужно тратить время на дорогу. Все расположено в шаговой доступности. В 10 минутах от комплекса находится школа №87, гимназия №83, лицей №86 и 3 детских сада. К услугам жителей есть поликлиника №9, несколько продуктовых универмагов и торговые центры. До общественного транспорта можно дойти за 5 минут пешком.

Вашему ребенку не придется переходить несколько загруженных перекрестков, чтобы попасть в школу. А малыши с мамами так и вовсе будут избавлены от необходимости переходить проезжую часть.


Реклама.