Top.Mail.Ru
7 апреля 2016 12:44
Новости компаний

ЖК «Современник»: квартиры с индивидуальным отоплением

ЖК «Современник» появился на улице Льва Толстого в микрорайоне Культбаза.

18-этажный дом строится в квартале, ограниченном улицами Авангардная, Льва Толстого, Шишкина и Парковым проездом. Большая часть квартир 2- и 3-комнатные, что наверняка понравится семейным покупателям. Есть, однако, и однокомнатные. Дом планируют сдать в третьем квартале 2017 года.

Удобная инфраструктура

Плюс ЖК «Современник» в удобном расположении. Жители новостройки смогут без труда добраться в любую точку города – рядом крупные транспортные развязки и остановки общественного транспорта. Кроме того, в трех минутах ходьбы от дома любимое место отдыха жителей микрорайона – Козий парк. Инфраструктура района хорошо развита: рядом находятся детские сады №150, 166, гуманитарный лицей и школа №84, торговые центры «Аврора-парк», «Гвоздь» «Флагман», множество продуктовых магазинов и супермаркетов, аптек. Жителей также порадует благоустроенный двор с оборудованной детской площадкой, вместительной парковкой.


Экономия на коммунальных платежах

ЖК «Современник» возводится по кирпично-монолитной технологии с применением передовых и высококачественных материалов. Отопление в доме будет поквартирным. Это значит, что горячая вода в квартирах будет круглый год. Еще один плюс индивидуального отопления – возможность сэкономить на коммунальных услугах.

КУПИТЬ КВАРТИРУ В ЖК «СОВРЕМЕННИК» МОЖНО С ПРИМЕНЕНИЕМ МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА, А ТАКЖЕ ИПОТЕКИ ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Панорамные окна

В ЖК «Современник» будут просторные квартиры: высота потолков со 2 по 15 этаж составит 2,5 м, с 15 по 18 этаж – 2,7 м. Кроме того, будущие жильцы квартир на трех верхних этажах смогут насладиться преимуществом окон с панорамным остеклением. Во-первых, благодаря такому остеклению в помещение попадает больше света. Кроме того, оно визуально расширяется. Во-вторых, энергоэффективные светоотражающие стекла зимой помогают сохранить тепло, а летом – прохладу. Еще одна изюминка нового ЖК – лоджии в 24 квартирах будут цветными, с витражным остеклением.


8-912-055-00-05 #жксовременникижевск

(3412) 91-82-91, 91-82-92, www.prkv.ru

Проектная декларация на сайте: prkv.ru. Реклама.