Top.Mail.Ru
6 апреля 2016 19:23
Новости компаний

Особенные дома от «УралДомСтрой»

Мобильные планировки, собственные котельные, эко-материалы.

Компания «УралДомСтрой» – в числе передовиков строительного рынка Удмуртии. Во-первых, она является надежным застройщиком, которому доверяют. Во-вторых, при строительстве жилых комплексов «УралДомСтрой» всегда находит и реализует новые идеи. Это свежие архитектурные и планировочные решения, нестандартный подход к проектированию и отделке мест общего пользования – холлов, лестничных пролетов и так далее.

Дома от «УралДомСтрой» - это:

  • Выгодное территориальное расположение – магазины, детский сад, школа, поликлиника в шаговой доступности.
  • Дизайнерский холл с зоной отдыха в каждом жилом комплексе.
  • Уникальные фасадные решения, полный отказ от типовых проектов.
  • Смарт-планировки (1,5- и 2,5-комнатные квартиры) – возможность купить больший функционал за меньшие деньги.
  • Мобильные планировки – нет границ для вашей фантазии при перепланировке квартиры.
  • Собственная котельная, которая позволяет существенно экономить на коммунальных платежах

ЖК «ECOlife-2»

17-этажный 2-секционный жилой дом на ул. Сергея Лазо

105 квартир в секции №1 и 112 квартир в секции №2

Срок сдачи: не позднее 2-го квартала 2017 года

Описание: ЖК «ECO Life 2» возводится в уютном месте — в центре Ижевска на улице Сергея Лазо. Жилой комплекс не только вобрал в себя все самое лучшее от ЖК «ECO life», а стал намного совершеннее и комфортнее для проживания будущих жильцов. В основе – забота о здоровье и безопасности будущих жильцов. Это проявляется во всем: начиная от строительных эко-материалов и заканчивая уникальным оформлением прилегающей территории.


ЖК «Английский парк»

17-этажный жилой дом на ул. Парковой

217 квартир

Срок сдачи: 4 квартал 2016 года

Описание: Жилой комплекс возводится по индивидуально разработанному проекту. Каждая планировка квартиры мобильна, что дает возможность объединять комнаты. На территории комплекса будет реализована концепция благоустройства «Двор без машин». Большое внимание в данной концепции уделено безопасности и комфорту жителей дома, созданию уютных дворов без проезжих дорог и машин. На просторной двухуровневой парковке места можно будет как приобрести в собственность, так и пользоваться в свободном режиме на общих условиях.


Жилой комплекс «Заречный квартал»

17-этажный жилой дом на ул. Клубной

По 160 квартир в 1, 2, 3 и 4 секции;

по 144 квартиры в 1 и 2 секции 5-го дома

Срок сдачи: 2 квартал 2017 года (1 секция 5-го дома), 1 квартал 2018 года (2 секция)

Описание: Располагаясь в районе Строитель, «Заречный квартал» является его сердцем и ярким акцентом среди «серых» типовых домов. Панорамное оформление фасадов цветным стеклом выгодно выделяет жилой комплекс. В шаговой доступности расположены магазины, продуктовый рынок, кафе, салоны красоты, отделения банков, две школы и 3 детских сада. В комплексе представлены квартиры студийного типа, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры.


ЖК «MatrЁshkacity»

18-этажный жилой дом на проспекте им. М. Т. Калашникова

173 квартиры в первом доме

Срок сдачи: не позднее 3 квартала 2017 года

Описание: В рамках проекта реализована концепция «город в городе». Для удобства жильцов на первых этажах домов будут размещены современные гипермаркеты, аптеки, фитнес-центры и салоны красоты. Вы сможете ходить за покупками, совершать пробежки, прогуливаться с детьми и отдыхать, не покидая территории жилого комплекса.


Есть мнение

Александр, студент:

– Родители согласились помочь мне с первоначальным взносом, но нам все равно был нужен максимально доступный вариант. Остановили выбор на студии в ЖК «Заречный квартал». Конечно, привлек ценник – всего 1,25 млн рублей. Опять же от родительского дома недалеко – с детства живу в микрорайоне Строитель. Мама будет спокойна.

Валентина, ландшафтный дизайнер:

– В прошлом году задумались о расширении – все- таки дети подрастают. Для мужа была важна транспортная доступность, он всегда мечтал жить в центре. Я в силу профессии обращала внимание на внешний облик. Типовые дома меня совсем не привлекают. Как маме и хозяйке, мне, разумеется, было важно, чтоб рядом с домом был детский сад и магазины. Этим летом планируем переезд в ЖК «ECO life».

Валерий Андреевич, индивидуальный предприниматель:

– В «УралДомСтрое» покупаю уже вторую квартиру. Первую брал для семьи еще в 2013 году. Нужен был достойный уровень, поэтому остановились на «Парусе». Живем там почти три года, нареканий нет. Приятно, что у застройщика есть своя управляющая компания, многие вопросы решаются нараз. Недавно снова пришел в «УралДомСтрой», уже за жильем для дочери.  


г. Ижевск, ул. Ленина, 21, БЦ «Форум».

линия качества 8 800 250 37 37 (3412) 723-723

Агент по продажам ООО ПСК «УралДомСтрой». Реклама. Проектная декларация на сайте www.uds18.ru