Top.Mail.Ru
6 апреля 2016 15:09
Новости компаний

«Радуга» от слова «радовать»!

Живописное место, близость к городу, хорошая транспортная доступность – это далеко не все преимущества микрорайона «Радуга».

Жилой микрорайон «Радуга» расположен между с. Ягул и д. Старое Михайловское. Добраться от центра Ижевска можно не более чем за 20 минут. К микрорайону можно подъехать как со стороны ГИБДД по Славянскому шоссе, через д. Старое Михайловское, так и со стороны РКБ № 1 (район СХВ), через с. Ягул. Можно воспользоваться общественным транспортом до села Ягул, курсирует автобус № 320 (ул. 9 Января - с. Ягул).

Земельные участки размежеваны в среднем по 12 соток и оснащены всеми коммуникациями: газифицированы, функционируют водо- и электроснабжение. Участки правильной формы, обладают ровным рельефом. Цена за участок размером 12 соток со всеми коммуникациями, подведенными до границ участка, 444 000 рублей. Можно воспользоваться специальным ипотечным займом «Радуга» от АО «ИКУР» на очень выгодных условиях.

Своя лужайка – это чудо, близость к природе дарит ощущение полноты жизни и много радости. Звоните нам 77-77-75, доб.2 или приходите в офис компании АО «ИКУР» на ул. Коммунаров, 212.

www.ikur.ru/raduga

Реклама. ОА «ИКУР»