Top.Mail.Ru
4 апреля 2016 12:02
Новости компаний

Ижевский дизайнер стала одной из победительниц в конкурсе EdemDesign 2015/16

При заказе проекта у Юлии Камашевой клиенты получают в подарок авторский надзор.

Ижевский дизайнер интерьеров Юлия Камашева стала одной из победительниц в конкурсе для дизайнеров и архитекторов EdemDesign 2015/16. Ижевчанка забрала приз в номинации «Креативный дизайн» за свой проект для четырехкомнатной квартиры,в которой проживает молодая семья с маленькими детьми.

Юлия Камашева
дизайнер интерьеров
«Они полностью мне доверились, и я смогла воплотить в жизнь все свои идеи. Одной из самых больших сложностей проекта стала наружная проводка в квартире. Однако мы не стали штробить ровные стены и прятать все провода туда, а вытащили всё наружу и сделали её частью декора»

Именно благодаря этой креативной идее с проводкой, Юлию отметили члены жюри.

Интерьер дома уже вам поднадоел и устарел? Вы всё собираетесь взять себя в руки и наконец переклеить старые обои и поменять мебель?Возникло желание преобразить свой дом так же, как это сделала молодая семья из Ижевска? Креативный дизайнер студии «По домам» Юлия Камашева сделает все возможное, чтобы выгодно подчеркнуть все достоинства помещения. При заказе проекта интерьера дома дизйнер дарит услугу «авторский надзор» - Юлия самостоятельно проконтролирует все стадии ремонта от выбора материалов до расстановки мебели.




Адрес студии «По домам»: Холмогорова, 17, оф. 403

Сроки проведения акции с 01.04.2016 по 31.05.2016.

Подробности акции по телефону: 56-62-90

Реклама.