Top.Mail.Ru
31 марта 2016 10:10
Новости компаний

В Ижевске начались продажи квартир последнего дома ЖК «Сердце Востока»

Комплекс комфорт-класса расположен на перекрестке улиц Сабурова и Архитектора Берша.

Компания «АСПЭК-Домстрой» завершает строительство легендарного жилого комплекса «Сердце Востока». Этот 12-ти этажный дом и закончит формирование восточной части нового ижевского микрорайона «Восток».

«Сердце Востока» – жилой комплекс комфорт-класса общей площадью более 60 000 кв. м, расположенный в микрорайоне Восток на перекрестке улиц Сабурова и Архитектора Берша.


На масштабной благоустроенной территории в 1 га разместились полноценная спортивная зона для воркаута, футбольное поле с резиновым покрытием, дорожками для бега и катания на роликовых коньках, зеленая прогулочная зона с перголами и современная безопасная детская площадка, разбитая по возрастам и интересам детей. Помимо обширных рекреационных зон, жилой комплекс вмещает в себя несколько сотен парковочных мест.

На первых этажах комплекса «Сердца Востока» функционируют магазины первой необходимости: аптека, продуктовый и бакалейный, первая в городе лаборатория живой воды, отдел детских товаров, а также для удобства самих жителей работает офис управляющей компании.

Ленар Сафин
коммерческий директор АСПЭК-Домстрой
«Мы уверены, что новый дом жилого комплекса «Сердце Востока» станет нашим очередным лидером продаж. Наша идеология «умные метры» с 1.5 и 2.5-комнатными квартирами и тщательно продуманной придомовой территорией, которую мы ввели в 2014 году, очень полюбилась ижевчанам. И в шестом, заключительном доме комплекса, мы предлагаем целых 9 вариантов планировочных решений. Более того, для удобства наших клиентов все 1, 1.5 и 2-комнатные квартиры площадью от 37 до 60 квадратных метров даются с качественной чистовой отделкой, что на сегодняшний день большая редкость»

Продажи квартир нового дома уже стартовали, ознакомиться с проектной декларацией шестого дома ЖК «Сердце Востока» или забронировать квартиру можно на сайте aspecdom.ru, а также по телефону 655-005 или в офисе продаж и обслуживания по адресу улица Пушкинская, 268.

Реклама. Проектные декларации на сайте aspecdom.ru