Top.Mail.Ru
21 марта 2016 17:22
Новости компаний

Пицца в виде веселых рожиц и спектакли с участием детей в Ижевске

В KIDOCITY пройдет неделя театра.

Неделя театра стартует 22 марта, а завершится 26 марта ярким фееричным гала-концертом. Мы набрали 4 труппы артистов на пантомиму, мюзикл, комедию и трагедию. Всю недели юные актеры будут разучивать роли и репетировать спектакли. Кроме того, их будут учить гримироваться, правильно говорить и двигаться и еще многому тому, что умеют профессиональные актеры. За неделю они превратятся в настоящих звезд театра.

Также ребята научатся делать театральные маски, печь пиццу в виде веселых рожиц и узнают много интересного о театральном искусстве.


А в субботу, 26 марта, всех жителей KIDOCITY ждет интересная насыщенная программа.

Расписание дня:

  • 11:00 – мастер-класс по владению куклами в мастерской «Театр» от Государственного театра кукол Удмуртской Республики;
  • 12:00 – репетиция кукольного спектакля в мастерской «Театр» совместно с актерами Государственного театра кукол Удмуртской Республики;
  • 13:30 - гала-концерт на сцене KIDOCITY. В его программе: кукольный спектакль, пантомима, мюзикл, комедия и трагедия. Жители KIDOCITY представят зрителям свои театральные постановки, которые они разучивали всю неделю.
  • 15:00 и 19:00 – театральный экспромт, который развернется на сцене главной площади Города профессий. Самые яркие театралы получат приятные призы.

Реклама.
0 +