Top.Mail.Ru
18 марта 2016 13:53
Новости компаний

В Ижевске пройдет «КИБЕРФЕСТ-9»

Еще есть возможность принять участие в турнире.

10 апреля в Ижевске состоится финал значимого события в мире киберспорта республики – 9-го «КИБЕРФЕСТа». В финале соревнования за Гран-при турнира сразятся лучшие команды по Dota2 и CS:GO. «Дом.ru» выступит техническим партнером фестиваля, предоставив для матчей турнира высокоскоростной Интернет с доступом до 100 Мбит/с, а также наградит победителей специальных номинаций.

Отборочные матчи фестиваля пройдут с 13 марта по 3 апреля в клубе «PRIDE» (г. Ижевск, ул. Удмуртская, 222). Организатор – Федерация Компьютерного Спорта Удмуртии – ожидает до 40 игровых команд, в том числе из соседних регионов. Все матчи пройдут по системе Double Elimination BO3. Для болельщиков будут организованы трансляция матчей на большом экране и развлекательная программа.

Зарегистрироваться на турнир, узнать больше о новостях киберспорта в Ижевске и Удмуртии, а также получить другую информацию о деятельности Федерации Компьютерного Спорта УР можно Вконтакте и на сайте sportur.ru.

Технический партнер турнира – телеком-оператор «Дом.ru», предоставляя качественные услуги связи, позволяет миллионам своих абонентов наслаждаться захватывающими онлайн-играми и получать яркие впечатления от побед на стабильно высоких интернет-скоростях. При этом киберспортсмены могут не беспокоиться о таких неприятностях, как обрывы соединения или высокий пинг, которые могут оказывать влияние на качество игры.

Реклама.

14+