Top.Mail.Ru
11 марта 2016 12:00
Новости компаний

«Дом.ru» в Ижевске ускорил интернет до 200 Мбит/с

Абонентская плата по акции составит всего 50 рублей в месяц.

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает клиентам пакета XXL уникальный скоростной бонус «Реактивный 200», активировав который, пользователь ускорит свой домашний Интернет сразу в 2 раза – до 200 Мбит/c.

Одним из первых обладателей сверхскоростного Интернета в Ижевске стал Максим Киршин, веб-разработчик. «Я был приятно удивлен возможностью подключить скоростной бонус «Реактивный 200». Такая скорость доступа в Интернет позволяет загружать или смотреть онлайн фильмы и сериалы в bluе-ray качестве, видео в 4К-разрешении. Быстрее выполняется синхронизация файлов с облачным хранилищем. И все это при активном использовании Интернета несколькими пользователями с разных гаджетов», – отмечает Максим и прикрепляет для наглядности свой тест скорости.


Почувствовать все преимущества скорости до 200 Мбит/с клиенты «Дом.ru» смогут при наличии технической возможности со стороны оператора и соответствующего оборудования у пользователя (сетевая карта компьютера и Wi-Fi роутер должны поддерживать скорость до 1 Гбит/c).

Чтобы воспользоваться уникальным предложением, достаточно зайти в личный кабинет на сайте www.domru.ru и выбрать бонус «Реактивный 200». Абонентская плата по акции составит всего 50 рублей в месяц при условии оплаты сразу за 3 месяца.

Реклама. Подробности акции в офисах продаж.