Top.Mail.Ru
19 февраля 2016 10:19
Новости компаний

Как ижевчанам сэкономить на подарках 23 февраля и 8 марта?

Интернет-магазин техники запустил акцию «Февромарт».

архив редакции
архив редакции

Чем ближе 23 февраля и 8 марта, тем острее встают вопросы «Что подарить друг другу на предстоящие праздники?» и «Как сэкономить на подарках?». Есть мнение, что лучший подарок – тот, который пригодиться в быту. К тому же носки, наборы для бритья, парфюм или бриллиантовое колье можно с успехом дарить и во все остальные дни года, а близкие друг к другу праздники – отличный шанс выбрать подарок на двоих. Кроме того, это отличное решение не растрачивать семейный бюджет на всякие ненужные мелочи.

Выбрать один подарок на двоих – и на 23 февраля, и на 8 марта – это, конечно, трудно. Однако магазин DTD.RU смог решить эту проблему и подобрал несколько отличных решений для общего подарка, который понравится и мужчинам, и женщинам.

Интернет-магазин техники DTD.RU запускает специальную праздничную акцию – «Февромарт». Каждая пара найдёт что-то для себя: любители новинок в области технологий – современный телевизор, любители готовки – духовой шкаф, а парочка, любящая запечатлеть каждый момент совместной жизни, - фотоаппарат.

У жителей всей республики есть возможность заказать любой акционный товар со скидкой – 20%. Акция стартовала уже 15 февраля и будет действовать до 23 февраля. Торопитесь – количество акционных товаров ограничено.

Реклама. Сроки акции 15.02.2016-23.02.2016 г. Количество товаров ограничено. Подробности акции уточняйте на сайте DTD.RU. ИП Головачев А.И., ОГРНИП 311184002600023.