Top.Mail.Ru
12 февраля 2016 12:05
Новости компаний

Читайте в «ЯСНО!»: кто ответит за тепло в домах ижевчан?

А также в номере: гид по загородным участкам и истории ко Дню всех влюбленных.

В свежем номере газеты «ЯСНО!» - читайте:

С мая ответственных за отопление не будет?

Администрация города расторгает договор с «Удмуртскими коммунальными системами». Предположительно, это произойдет 10 мая. Кто будет отвечать за теплосети после УКС и как это может отразиться на ижевчанах?

Гид по загородным участкам

Близость к городу и назначение земли, хорошие дороги и все коммуникации... Что еще учесть при выборе загородного участка под строительство дома своей мечты и какие недорогие варианты предлагают сегодня ижевчанам застройщики.

Любовь спасла от смерти

В преддверии праздника всех влюбленных ижевчане рассказали свои истории: Светлана благодаря любви победила страшную болезнь, Каринэ помогала любимому завоевать другую девушку, а Фадис письмами добился любви строптивой Анастасии.

Отмечаем Валентинов день

По статистике половина ижевчан, которые признают этот праздник, отметят дома. Что получат в подарок на День Валентина горожане? Как отметить 14 февраля семье «со стажем»? Что вкусного приготовить любимым?

Первая Татьяна Ижевска*

Выбираем самую красивую Татьяну Ижевска! Внимание, наш конкурс подходит к концу! Фото новых участниц– ищите в свежем номере газеты. Победительница получит сертификат на 2000 рублей в один из салонов красоты города. Решили принять участие? Фото присылайте на yasno@mgcentr.ru. Есть вопросы – звоните: 945-035.

Также в свежем номере:

- как добиться возмещения ущерба после коммунальных аварий,

- безлимитный проездной льготникам вернут,

- рыбацкие байки: почему любителям подледной ловли приходится бурить по 100 лунок за раз и можно ли найти сразу одну счастливую, с которой наловишь сразу и много,

- делаете ремонт? Пришлите фото на yasno@mgcentr.ru, участвуйте в конкурсе и выиграйте отличный набор инструментов**,

- что должно быть указано на упаковке, чтобы семена взошли, а рассада была здоровой и крепкой,

- что интересного в городе можно увидеть в эти выходные,

- ответы на вопросы ижевчан и многое другое.

Забирайте свежий выпуск газеты «ЯСНО!» из своего почтового ящика!

Хотите задать свой вопрос?

Пишите: yasno@mgcentr.ru

Звоните: 945-035

 

Реклама

16+

 

* Организатор – ООО «ЯСНО!Центр». Сроки проведения конкурса: 22.01-19.02.2016 г. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения на сайте izlife.ru или по тел. 945-035.

** Организатор – ООО «ЯСНО!Центр». Сроки проведения конкурса: 8.01-30.03.2016 г. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения на сайте izlife.ru или по тел. 945-035.