Top.Mail.Ru
10 февраля 2016 10:49
Новости компаний

Ижевчане могут купить однокомнатные квартиры с новыми планировками от компании «АСПЭК-Домстрой»

Первый дом комплекса «Тишинские высоты» будет сдан уже в этом году.

Компания «АСПЭК-Домстрой» предлагает своим покупателям две новые планировки однокомнатных квартир в первом доме жилого комплекса «Тишинские Высоты».


Квартиры общей площадь от 41 до 43 квадратных метров имеют большие жилые комнаты правильной формы и комфортные большие кухни. В обеих квартирах, в прихожей зоне, предусмотрено место для вместительного встроенного шкафа. Как и в других квартирах жилого комплекса «Тишинские Высоты», лоджии и балконы будут остеклены, а какое это будет остекление - в пол или с каменной перегородкой - это уже останется на выбор самих клиентов. Все квартиры сдаются застройщиком с качественной чистовой отделкой.

Цены на новые квартиры очень демократичные, учитывая тот факт, что дом уже находится в стадии внутренней отделки квартир и до окончания строительства остается чуть меньше года - от 1 730 000 рублей.

Ознакомиться с проектной декларацией дома или забронировать квартиру можно на сайте, а также по телефону 655-005 или в офисе продаж и обслуживания по адресу улица Пушкинская, 268.


На правах рекламы.