Top.Mail.Ru
7 октября 2014 15:19
Новости компаний

Инновации в сфере энергоэффективности демонстрирует специализированная выставка в Ижевске

Представленные на выставке продукция и технологии будут интересны и специалистам, и частным лицам.

Сегодня в Ижевске начала работу V Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение». В течение трех дней она будет демонстрировать достижения предприятий энергетической отрасли, прогрессивные технологии и новейшие разработки в области энергосбережения.

В торжественной церемонии открытия приняли участие исполняющий обязанности Председателя Правительства Удмуртской Республики Виктор Савельев, первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Светлана Кривилева, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин и исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Приветствуя гостей и участников, Виктор Савельев подчеркнул, что выставка имеет особую значимость, поскольку ее тематика связана с жизнеобеспечением производств, населенных пунктов и их жителей. По его словам, за развитием энергетики и энергосбережения - будущее, и сегодня, когда республика держит курс на энерго- и ресурсосбережение, проведение такой выставки является необходимым и открывает новые перспективы энергетики.

Экспоненты выставки - предприятия из 9 регионов России - демонстрируют системы теплоснабжения и водоснабжения; приборы учета и электробезопасности; энергосберегающее оборудование, альтернативные источники энергии, кабельно-проводниковую и светодиодную продукцию и многое другое. Представленные продукция и технологии будут интересны специалистам энергетической отрасли, строительства и ЖКХ, транспорта и торговли, социальной сферы, АПК и различных отраслей промышленности.

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа, включающая семинары, конференцию, презентации, проект «Время бизнес-встреч».

Приглашаем всех, чей профессиональный и личный интерес связан с вопросами энергосбережения и повышения эффективности использования энергоресурсов, посетить выставку с 7 по 9 октября в павильоне на Центральной площади Ижевска (напротив Дома Правительства).

Время работы: 7 октября до 18.00, 8 октября с 10.00 до 18.00, 9 октября с 10.00 до 14.00.

Оnline регистрация на сайте в рубрике «Посетителю». Подробности по тел. (3412) 97-22-47, 97-22-57. Группа ВКонтакте.