Top.Mail.Ru
21 марта 2014 15:54
Новости компаний

Руководители Ижкомбанка встретились с медиками за чашкой чая

Банкиры и главные врачи больниц столицы Удмуртии обсудили перспективы совместной работы.

Ижевск. Удмуртия. Ижкомбанк не изменяет традициям неформального общения со своими действительными и потенциальными клиентами. В четверг, 20 марта, топ-менеджмент финансовой организации встретился с главными врачами ижевских больниц за чашкой чая.

По словам директора Ижкомбанка Андрея Пономарева, в настоящее время банк активно работает со здравоохранением, предоставляя работникам этой сферы различные услуги.

«Не буду скрывать, медики интересны банкирам. Скажем, сегодня у нас обслуживается очень много клиник по зарплатным проектам. Мы пытаемся создать их персоналу максимально комфортные условия, какие только могут быть. Эта работа ведется не только в Ижевске, но и в Сарапуле, Воткинске, Можге, Глазове. Мы находимся в нормальной конкурентной среде и, как любой банк, стараемся сделать наши предложения самыми привлекательными для клиента», - рассказал Пономарев.

Часть встречи посвятили разговору о кредитных продуктах. Сегодня для участников зарплатных проектов в Ижкомбанке предоставляются кредиты на льготных, уникальных условиях. Собравшиеся также обсудили возможности дистанционного банковского обслуживания, возможности платежных терминалов, банкоматов и плюсы огромной банкоматной сети «ОРС». Были проговорены и перспективы создания банковских сервисов для больниц.

Главврач одной из городских больниц Аркадий Мальчиков отметил, что сегодня у медицинских учреждений запрос на работу с банками есть.

«Это сейчас очень актуально, по крайней мере, в вопросах получения зарплаты, кредитования сотрудников и так далее. Без банков сейчас работать невозможно. В медицинских учреждениях большой оборот денег, большой объем финансовых операций, которые без банка выполнить нереально», - сказал Мальчиков.

Остается добавить, что встреча прошла в формате конструктивного диалога. Каждый его участник вынес из разговора то, что поможет ему в дальнейшей работе и общении с партнерами.

АКБ «Ижкомбанк» (ОАО)
Лиц. ЦБ РФ № 646 от 31.10.2012 г.
Реклама
426076, г. Ижевск, ул. Ленина, 30
www.izhcombank.ru