Top.Mail.Ru
5 декабря 2013 13:32
Новости компаний

На Ильфата Закирова стало на один дом больше

20 ноября состоялась торжественная сдача многоквартирного дома в микрорайоне А-10 жилого района «Аэропорт».

20 ноября состоялась торжественная сдача многоквартирного дома в микрорайоне А-10 жилого района "Аэропорт". Для ООО «Жилищно-инвестиционная компания Удмуртской Республики» это юбилейный дом – десятый. Все дома построены в новом районе Ижевска – на улице Ильфата Закирова.

Новоселов приветствовали подрядчики и руководители компании-застройщика. Казалось, собравшимся нипочем ледяной ноябрьский ветер. Их согревало счастье от предвкушения переселения в собственные квартиры. Для многих новоселов это жилье стало первым и от того еще более желанным!

Семья Мироновых:

- Сегодня мы получили ключи от нашей первой собственной квартиры. Она такая светлая и большая! Мы долго выбирали район. Раньше жили в центре, там постоянно пробки и шум! Поэтому специально выбрали спокойный район, вдали от автодорог, где радуют глаз новые красивые дома.

Микрорайон А-10 не только чистый и тихий, он еще и очень перспективный в плане развития инфраструктуры. Здесь уже есть свой детский сад, а к концу 2015 года, как рассказал нам генеральный директор ООО УК «Строим Вместе» Валерий Федорович Загайнов, будет и школа. А этот человек слов на ветер не бросает. Это доказали результаты десятилетнего труда компании. Узнать как похудеть можно на сайте http://nehudeyka.ru/

- В этом году ООО «Жилищно-инвестиционной компании Удмуртской Республики», которая входит в группу компаний «Строим вместе», исполнилось 10 лет. За это время ЗА брендом закрепилась хорошая репутация. Мы честны, открыты, и нам доверяют люди. Результат нашей работы за 10 лет – это 10 многоквартирных жилых домов, сданных точно в срок! И это дома, в высоком качестве которых мы уверены, в которых с удовольствием проживет не одно поколение.

Семья Сурниных:

- Мы уже третий год живем в микрорайоне А-10 и просто счастливы! Он очень удобно расположен, устраивает и транспортная развязка, в то же время мы вдалеке от городской суеты. В нашем микрорайоне все есть – магазины, парикмахерские, банки, детский сад. А наша дочь как раз пойдет в новую школу!

У компании большие планы. Новый – 11-й дом - на 140 квартир на ул. Ильфата Закирова будет сдан уже в третьем квартале 2014 года. Следующие многоквартирные жилые дома ООО «Жилищно-инвестиционная компания Удмуртской Республики» планирует сдать в 2015-2018 годах.

СПРАВКА

ООО «ЖИК» ввело в эксплуатацию 10 жилых многоквартирных домов в микрорайоне А-10. А это 2197 квартир, жилой площадью 122 тысячи квадратных метров, а также 9 тысяч квадратных метров нежилых помещений, предназначенных для бытового обслуживания населения. Все это позволило решить квартирный вопрос более чем 2000 семьям г. Ижевска и обеспечить жильем более 5000 человек.

Микрорайон А -10 обеспечен полной инженерной инфраструктурой и благоустроен детскими площадками и зонами отдыха.

Уважаемые сотрудники ООО «ЖИК», примите от редакции газеты «Центр» искренние поздравления с таким замечательным юбилеем!

Ваша компания честно работает и всегда выполняет свои обязательства перед своими покупателями, сдавая качественно и в срок жилые дома. Желаем вам таких же успехов на долгие годы!

На правах рекламы.