Top.Mail.Ru
6 ноября 2013 09:45
Новости компаний

Park Inn by Radisson Ижевск оказывает конференц-услуги

Для вас наилучшие условия для проведения корпоративных праздников, конференций, семинаров, тренингов, пресс-конференций и др.

Новости компаний

Для вас наилучшие условия для проведения корпоративных праздников, конференций, семинаров, тренингов, пресс-конференций и др.

Park Inn by Radisson Ижевск обеспечивает наилучшие условия для проведения корпоративных праздников, конференций, семинаров, тренингов, пресс-конференций и других официальных и торжественных мероприятий.

Общая вместимость залов составляет 350 человек.

В вашем распоряжении три зала:

  • Зал "Милан": рассчитан на 100 человек, мебель в зале легко трансформируется, зал делится звуконепроницаемой перегородкой.
  • Зал "Лондон": рассчитан на 150 человек, мебель в зале легко трансформируется, зал делится звуконепроницаемой перегородкой на 2 части.
  • Зал "Брюссель": рассчитан на 100 человек, подходит для праздничных банкетов, фуршетов, корпоративных вечеров, торжественных конференций.

В отеле Park Inn by Radisson Ижевск созданы идеальные условия для деловых встреч.

Lounge бар: уединенная атмосфера, расположен на 9-м VIP этаже, плазменный телевизор с возможностью подключения ноутбука, возможность организации бизнес-ланчей, ужинов, кофе-брейков.

VIP-зона ресторана: неповторимая атмосфера, приятная фоновая музыка, уединенность.

Опытный персонал ресторана отеля Park Inn by Radisson Ижевск организует для Вас и Ваших гостей кофе-брейки, бизнес-ланчи, ужины, фуршеты, свадьбы.

г. Ижевск, ул. Бородина, 25

Т: +7 3412 930 010, +7 3412 930 020

www.parkinn.com/hotel-izhevsk

На правах рекламы.