Top.Mail.Ru
28 октября 2013 10:51
Новости компаний

Российские производители проведут переговоры на выставке «ПродИндустрия» в Перми

Откроется выставка 5 ноября.

5 ноября в Перми откроется выставка продуктов питания «ПродИндустрия». Она станет площадкой для проведения переговоров и заключения контрактов между производителями, поставщиками и представителями торговых сетей.

«Региональные рынки требуют новых игроков. Поэтому мы проводим этот проект. Здесь в одном месте и в одно время будут представлены ведущие компании из Республик Башкортостан и Удмуртия, Кировской, Новосибирской, Свердловской, Самарской областей, Пермского края и Москвы. Дистрибьюторы, представители торговых сетей, магазинов шаговой доступности, которые заинтересованы в развитии своего бизнеса, смогут попробовать продукцию прямо на площадке и провести переговоры. Выставка «ПродИндустрия» – это отличная возможность найти новых партнеров», - говорят организаторы. Участники представят молочную, хлебобулочную, мясную продукцию, овощи, зелень, газированную воду, мед и многое другое. Компании презентуют готовые решения для организации точек питания, для которых необходимы небольшие вложения.

Специальной площадкой для переговоров станет «Центр закупа магазинов». Он будет работать 5 ноября с 14.00 до 17.00 и объединит на одной площадке руководителей компаний из регионов страны и представителей торговых сетей, магазинов шаговой доступности и дистрибьюторов.

Для специалистов состоятся мастер-классы по приготовлению тортов, выпечки и фаст-фуда.

В дни работы проекта состоится Первый краевой форум «Индустрия торговли: простые решения для магазинов, ресторана, гостиницы и склада». Участники обсудят перспективы потребительского рынка, рассмотрят правила торговли крепкими напитками, уделят внимание проблемам лицензирования алкогольной продукции, а также тенденциям складской и транспортной логистики, способам привлечения клиентов и другим вопросам.

Выставка «ПродИндустрия» состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 5 по 8 ноября. Вход для специалистов свободный при условии прохождения регистрации на сайте www.expo-prod.ru.

На правах рекламы.