Top.Mail.Ru
11 ноября 2010 13:01
Новости компаний

Мы с гордостью и уверенностью представляем новую модель - Volkswagen Amarok!

13-14 ноября компания «ИТС-Авто» ждет ценителей и поклонников бренда Volkswagen  на Дни открытых дверей, посвященных презентации Amarok.

amarok-club.ru
amarok-club.ru

13-14 ноября компания «ИТС-Авто» ждет ценителей и поклонников бренда Volkswagen на Дни открытых дверей, посвященных презентации Amarok. Гости мероприятия совершат удивительное путешествие в мир Зазеркалья по «трассе Amarok», наполненную приключениями и яркими впечатлениями.

Имя с множеством значений

Название Amarok происходит от слова на языке индейцев - инуитов, проживающих в Северной Канаде и означает «волк», который считается царем природы и покоряет своей силой и крепостью, выносливостью и превосходством над другими.

«Это название прекрасно подходит к характеристикам нашего пикапа, который установит новые ориентиры для автомобилей своего класса. Мы выбирали это название с особой тщательностью, оно хорошо звучит на всех языках мира. Поэтому Amarok должен оставить прекрасное впечатление во всех странах и серьёзно подвинуть закрепившихся на рынке конкурентов», - подчеркивает Штефан Шаллер, Председатель Правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

Там, где другие не могут преодолеть границы собственных возможностей, Amarok продолжает двигаться без компромиссов. Он объединяет в себе проходимость с универсальностью и комфортом.

Путешествие по «Трассе Amarok»

Всем желающим представится шанс пройти персональный тест-драйв нового автомобиля. Мощные и экономичные дизельные двигатели, комфортный и просторный салон, высочайший уровень серийного оснащения и широкий выбор дополнительного оборудования — у Amarok есть все, чтобы стать бесспорным лидером!

Путешествия по «Трассе Amarok» понравится как взрослым, так и самым юным поклонникам Volkswagen, традиционно Дни открытых дверей в компании «ИТС-Авто» становятся семейными праздниками. Творческие конкурсы и увлекательные соревнования, приятные призы и ценные подарки — в зазеркалье будет сказочно интересно.

Будем рады видеть Вас в автосалоне Volkswagen «ИТС-Авто» 13 ноября с 16:00 до 20:00 и 14 ноября с 11:00 до 16:00!

г. Ижевск, ул. Ленина, 99

Тел.: (3412) 901-600

Подробности читайте здесь. 

На правах рекламы.