Top.Mail.Ru
8 октября 2012 09:35
Новости компаний

В Перми открывается выставка «Нефть. Газ. Химия»

Каковы перспективы развития нефтегазовой и химической отраслей?

Каковы перспективы развития нефтегазовой и химической отраслей? Что «дает» промышленности использование интеллектуальных технологий добычи? Какие новые направления нефтегазовой геологии открыли ученые? На эти и другие вопросы специалисты получат ответы в рамках деловой программы межрегиональной выставки «Нефть. Газ. Химия», которая пройдет в Перми с 23 по 26 октября.

По словам организаторов, для профессионалов отрасли состоятся научно-практические конференции, семинары и презентационные площадки. В мероприятиях примут участие представители органов региональной власти, руководители промышленных предприятий и специалисты научно-исследовательских университетов. В рамках деловой программы будут обсуждаться перспективы создания интеллектуальных месторождений, актуальные проблемы рационального природопользования, новые направления нефтегазовой геологии и другие актуальные вопросы.

Несомненно, одним из центральных мероприятий станет презентационная площадка. Посетители познакомятся с инвестиционными проектами крупнейших компаний нефтяной, газовой и химической отраслей. Лидеры рынка представят планы на 2013 год, связанные с капитальным строительством, модернизацией производства и внедрением новых технологий. Специалисты таких компаний, как ОАО «Уралкалий», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» и ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», расскажут об условиях участия в тендерах на поставку оборудования и проектах, направленных на развитие предприятий.

Напомним, деловая программа состоится в рамках 14-й международной выставки «Нефть. Газ. Химия». Она считается одним из крупнейших специализированных проектов в Приволжском и Уральском федеральных округах. В 2012 году на площадке будет представлено новейшее нефтегазовое оборудование, приборы и инструменты от 140 компаний из 30 городов России и зарубежных стран.

Выставка «Нефть. Газ. Химия» пройдет в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 23 по 26 октября. Узнать дополнительную информацию можно на сайте www.oilperm.ru.

На правах рекламы.