Top.Mail.Ru
11 апреля 2022 13:05
Новости компаний

Секреты успешной командной работы обсудили ижевские предприниматели на бизнес-завтраке 6 апреля

Андрей Коченов, основатель сообщества «Бизнес бизнесу», подчеркнул, что сейчас предпринимателям особенно важно действовать сообща 

Фото предоставлено сообществом «Бизнес бизнесу»
Фото предоставлено сообществом «Бизнес бизнесу»

6 апреля в Ижевске прошел очередной бизнес-завтрак, организованный сообществом «Бизнес бизнесу». Более 100 представителей компаний разного уровня и из разных отраслей встретились за завтраком в ресторане «Кипарис», чтобы пообщаться, обменяться идеями и послушать экспертов, – известных ижевских предпринимателей.  

Основатель сообщества «Бизнес бизнесу» Андрей Коченов подчеркнул, что на этот раз встречу было решено провести в формате бизнес-практики, а лейтмотивом мероприятия стало утверждение «Бизнес – это командная игра!». 

Андрей Коченов
Андрей Коченов, директор цветочной сети «Цветобаза», основатель сообщества «Бизнес бизнесу»
Сейчас предпринимателям особенно важно объединяться и действовать сообща. Добиться поставленных целей можно только в команде. Вместе мы – сила, и мы обязательно справимся со всеми трудностями.

В качестве спикеров на бизнес-завтраке 6 апреля выступили:

  • Андрей Гейко – основатель сети пекарен «Хлебница» и разработчик программного обеспечения для дистанционного обучения 7Skills*. Он рассказал о том, как владельцу бизнеса управлять повседневным хаосом и увеличить эффективность своей работы, – в том числе за счет правильного распределения задач и соблюдения цифровой гигиены.  

  • Елена Седельникова – владелец магазина развивающих игр «Радость» и основатель бренда одежды 42 BRAND*. Елена говорила о нейрохакинге мозга. Она рассказала, почему предпринимателю важно тренировать свой мозг, развивать нейропластичность и гибкость мышления, а также о том, как это сделать с помощью простых упражнений и настольных игр. Кроме того, она дала несколько советов о том, как «прокачать» эмоциональный интеллект.

  • Екатерина Салье – трансформационный бизнес-тренер, наставник, коуч, консультант по эффективному управлению, мотивирующий спикер. На встрече Екатерина рассказала о геймификации бизнеса – внедрении игровых техник для достижения лучших результатов работы компании.

6 апреля в ресторане «Кипарис» прошел бизнес-завтрак для ижевских предпринимателей
6 апреля в ресторане «Кипарис» прошел бизнес-завтрак для ижевских предпринимателей. Фото предоставлено сообществом «Бизнес бизнесу»

«Очень здорово, что бизнес-завтрак при этом не подразумевает формат лекций, – рассказывает Ирина Мосина, одна из участниц мероприятия. – Да, спикеры, безусловно, дали нам много новой информации, но их выступления предусматривали и интерактив, и общение с аудиторией. Например, Екатерина Салье предложила нам простую, но очень увлекательную игру. Мы должны были за короткое время собрать как можно больше контактов среди гостей бизнес-завтрака. Если честно, предпринимателям сейчас очень не хватает подобных мероприятий – неформальных, полезных, с элементами игры и качественным нетворкингом. Сейчас, в период экономического кризиса, это особенно важно».

Уже 29 апреля сообщество «Бизнес бизнесу» проведет следующее мероприятие – День маркетинга (18+)

Также на бизнес-завтраке выступили представители компании Centre digital & media*. Специалисты Агентства бизнес-решений CDM* поделились собственным опытом успешной работы в условиях кризиса и рассказали об актуальных маркетинговых инструментах для бизнеса, таких, например, как видеомаркетинг. 

Следующее подобное мероприятие пройдет 29 апреля и будет посвящено Дню маркетинга (18+). Подробнее о том, как принять в нем участие, узнайте в группе «Бизнес бизнесу» «ВКонтакте» или в телеграм-канале сообщества.   

* Центр диджитал энд медиа, СиДиЭм, 7Скиллс, Брэнд.

На правах рекламы.