Жителям Удмуртии доступны двери компании «Бункер», на счету которой благодарные клиенты 78 регионов страны, от Калининграда до Сахалина. В Ижевске официальным дилером производителя является компания «Дверная коллекция».
На предприятии предусмотрен полный цикл производства, от проектирования двери до изготовления. Каждая дверь уникальна и соответствует пожеланиям заказчика. Даже если они меняются.
«Купила квартиру, в которой три года назад прежние хозяева установили входную дверь компании «Бункер». Качество отличное! Вот только дизайн внутренней панели не совпал с проведенным мной ремонтом. Обратилась в компанию, чтобы сменить двери, и с удивлением узнала, что они разборные. Я просто заказала другую панель, которую очень быстро изготовили и установили. Я в восторге!» – рассказала ижевчанка Виктория.

По каким еще критериям россияне выбирают двери «Бункер»? Во-первых, качество и долговечность. Во-вторых, прекрасные шумоизолирующие свойства, позволяющие забыть о звуках, доносящихся с лестничной площадки.
«Дом у нас 60-х годов, слышимость высокая, особенно на лестничной клетке. Воспользовался конструктором дверей и в качестве опции выбрал акустический материал для увеличения шумоизоляции в 1,5 раза. Хочу поблагодарить компанию за решение проблемы», – поделился Виктор.
В-третьих, безопасность. С такой дверью ваш дом станет настоящей крепостью. Выбор дверей от компании «Бункер» большой, и он за вами!
Подобрать нужную вам дверь можно после консультации с менеджерами салонов в Ижевске по адресам:
- ул. Удмуртская, 304, офис 6 (ТЦ «Гвоздь»), тел.: +7 (3412) 24-44-19;
- ул. Молодежная, 107, офис 204 (СЦ «Азбука ремонта»), тел.: +7 (3412) 90-70-08.
Сайт: двернаяколлекция.рф
«ВКонтакте»: vk.com/doors_collection
Информация от партнера.