2 января 2022 11:17
Новости компаний

Дед Мороз, глинтвейн и рождественские автомобили: «ТрансТехСервис» показал ижевчанам новогодний патруль

Машины проехали до ТЦ «Флагман»

«ТрансТехСервис»
«ТрансТехСервис»

В канун Нового года в столице Удмуртии курсировал чудесный патруль – по маршруту от улицы Карла Маркса через центральные улицы и до ТЦ «Флагман». Ижевчан ждали не только визит Деда Мороза и Снегурочки, веселые конкурсы, праздничное настроение, но и три современных кроссовера в новогоднем оформлении.

Дед Мороз существует – это доказала компания «ТрансТехСервис», один из лидеров среди региональных авторитейлеров России. 28 декабря около ТЦ «Флагман» рядом с елкой волшебный дедушка вместе со Снегурочкой раздавали подарки, мандарины, всех желающих организаторы мероприятия угостили безалкогольным глинтвейном. И все это – на фоне новейших моделей известных брендов.

Мы используем технические метаданные (cookie-файлы)

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Подробнее про рекомендательные технологии