Top.Mail.Ru
30 декабря 2021 17:08
Новости компаний

Житель Ижевска выиграл 1 млн рублей

Кроме него призером стала Светлана Ахтарова из Альметьевска

Житель Ижевска Ринат Абдуллин и жительница Альметьевска Светлана Ахтарова выиграли по 1 млн рублей. Они приняли участие в новогодней акции «Миллион желаний», которую совместно проводят «Пятерочка» и Сoca-Cola (Кока-Кола).

Ринат рассказал, что день вручения призов совпал с его днем рождения.

«День вручения приза совпал с моим Днем рождения, что порадовало меня вдвойне! Спасибо организаторам, что скрасили мой праздник и подарили неимоверную радость. Выигрыш потрачу, скорее всего, на покупку автомобиля, давно об этом мечтал», – поделился он планами.

Причем, чтобы повысить свои шансы на выигрыш, он стал чаще ходить в магазины сети.

«Я всегда ходил в «Пятерочку» за продуктами и в один из дней увидел, что торговая сеть проводит новую акцию и захотел поучаствовать. Стал целенаправленно ходить только в «Пятерочку», чтобы увеличить свои шансы на победу», – рассказывает он.

Для Рината это первая победа в разного рода акциях.

«Я сначала не верил, что это происходит на самом деле, но потом на 100 процентов убедился, что именно со мной случилось предновогоднее чудо», – признается мужчина.

Сообщение, что он стал обладателем миллиона пришло ему в приложении – в нем нужно было зарегистрироваться для участия.

«Как только увидел, сразу позвонил на горячую линию», – рассказывает он.

Кстати, акция для всех зарегистрированных в программе лояльности «Выручай-карта» продлится во всех магазинах до 10 января 2022 года. Для этого необходимо обязательно нажать на кнопку «Участвую» в личном кабинете в мобильном приложении.