Top.Mail.Ru
18 декабря 2021 08:53
Новости компаний

В Удмуртии открылся первый интерактивный автоцентр ŠKODA «ТрансТехСервис Ижевск»

Жители республики могут собрать автомобиль нужной комплектации сами

Свершилось! «ТрансТехСервис Ижевск» открыл первый автоцентр ŠKODA в цифровом формате. Сейчас чешский автомобильный бренд, который высоко ценят в России благодаря современным технологиям и надежности, стал еще ближе. Новый шоурум digital-формата выполнен по инновационному проекту ŠKODA, а его модельный ряд включает всю линию бренда - RAPID, KAROQ, OCTAVIA, KODIAQ и SUPERB. Самое главное, все машины – в наличии!

Новый формат дилерского центра делает процесс выбора автомобиля увлекательным, а саму процедуру покупки -  простой и понятной. Менеджеры автосалона проводят презентации в lounge-зоне, где можно удобно расположиться на шведских креслах и увидеть работу ассистентов автомобиля в максимально приближенном к реальности формате. Чем же новые технологии помогают водителю?

  • адаптивный круиз-контроль – контроль дистанции на дороге;
  • мониторинг слепых зон – индикаторы загораются на зеркалах и предупреждают о помехах (если водитель включил поворотник в сторону, где есть помеха, то индикатор начнёт мигать);
  • система экстренного торможения – машина сама тормозит, если водитель не отреагировал на едущий впереди автомобиль, который резко остановился, например, на светофоре;
  • система автоматической парковки, которая анализирует поперечное движение.

Благодаря новым технологиям, у посетителя автоцентра возникает ощущение реального управления автомобилем. Например, говоря о матричных фарах в действии, менеджер показывает, что будет, если автомобиль подъезжает вплотную к впереди идущему, автомобилю; наглядно может продемонстрировать, что происходит, если приближается встречный автомобиль.

Посетители нового шоурума также получат возможность изучить все модели марки ŠKODA, узнать о технологиях бренда и даже собрать свой автомобиль в нужной комплектации. Для этого посетители автосалона ŠKODA могут воспользоваться специальным интерактивным столом диагональю 55 дюймов или планшетом.

Официальный дилер ŠKODA «ТрансТехСервис Ижевск», абсолютный лидер среди региональных авторитейлеров России, позаботился и о самых маленьких горожанах, пришедших в автосалон с родителями: пока взрослые выбирают автомобиль, малыши могут поиграть в настольный хоккей в яркой детской зоне ŠKODA Family.

Трус не играет в хоккей

В России стартовал хоккейный сезон. Поэтому для почитателей марки и любителей главной зимней игры ŠKODA приготовила особый пакет HOCKEY EDITION из трех главных автомобилей чешского бренда. Это удобные, комфортабельные, с низким расходом топлива автомобили, которые отличаются несколькими приятными опциями и эксклюзивным рисунком внутренней обивки. 

RAPID HOCKEY EDITION – этот автомобиль позиционируется производителем как «нападающий». Узнать машину особенно легко можно в темное время суток по оригинальной форме задних фонарей в виде подковы. Этот авто бюджетного варианта отличается особым рулевым колесом в кожаной отделке и с дополнительными средствами управления функциями мультимедийной системы; подогревом сидений и круиз-контролем; рисунком на обивке сидений и вставках на приборной панели и дверях в виде следов на льду от коньков хоккеистов.

OCTAVIA HOCKEY EDITION занимает положение «защитника». В числе особенностей автомобиля: двухзонный климат-контроль с особыми функциями; задние и передние парктроники; специальная обивка сидений с трехмерным рисунком. Это универсальный вместительный автомобиль с небольшим расходом топлива, удобными сиденьями, отличным качеством сборки.

KODIAQ HOCKEY EDITION в линейке фигурирует как «вратарь». В авто предусмотрены: удобный электропривод крышки багажника; особая отделка сидений; запуск двигателя одним нажатием кнопки; камера заднего вида.

Сервис уровня «топ»

Есть отличные новости и для владельцев автомобилей ŠKODA с пробегом. Отметим, что новый автоцентр официального дилера ŠKODA «ТрансТехСервис Ижевск» оснащен самым современным оборудованием для обслуживания, диагностики и всех видов ремонтных работ. Предусмотрен полный перечень услуг по сервисному обслуживанию автомобилей ŠKODA:

  • продажа автомобилей марки ŠKODA розничным и корпоративным покупателям, по индивидуальным заказам;
  • официальная 2-летняя гарантия на все новые автомобили без ограничения пробега;
  • услуги страхования и кредитования;
  • система Trade-In (прием старого автомобиля любой марки в зачет при покупке нового автомобиля ŠKODA);
  • продажа оригинальных деталей и аксессуаров в розницу и оптом со склада и на заказ;
  • станция технического обслуживания;
  • услуга сезонного хранения шин и др.

Сервисный центр ŠKODA предлагает выгодные акции для клиентов:

  • До 31 декабря – 15% на ТО для машин ŠKODA старше 3-х лет
  • Диагностика ходовой за 299 руб. для моделей ŠKODA от 1 до 3-х лет

Адрес нового автоцентра ŠKODA официального дилера «ТрансТехСервис Ижевск»: ул. Карла Маркса, 89.

Телефоны:

  • отдел продаж +7 (3412) 930111
  • сервисный центр +7 (3412) 930110

График работы:

  • Пн-Сб: 8:00-19:00
  • Вс: 9:00-17:00.

Реклама