Top.Mail.Ru
29 ноября 2021 11:46
Новости компаний

Интернет-магазин – это выгодно и удобно: убедитесь в этом вместе с «Хозяйкой» 

Только один день жители Удмуртии могут приобрести товары со скидкой 40 % от цен в розничном магазине

Фото: магазин-хозяйка.рф

Сеть магазинов «Хозяйка» идет в ногу со временем и активно развивает свою онлайн-торговлю. Не многие знают, что у «Хозяйки» имеется свой интернет-магазин, где покупатели могут оформить заказ не выходя из дома, находясь в офисе на работе или в другом городе!

Плюсы интернет-магазина в том, что ассортиментная матрица шире, чем в магазинах. Здесь нет ограничений в полочных пространствах, а затраты на содержание меньше. И приятным бонусом является то, что при заказе от 1000 руб. доставка курьером до дома бесплатная! 

«Хозяйка» убеждена, что онлайн-шопинг – это дешевле и безопаснее для покупателя. Поэтому они нацелены на активное развитие и готовы предоставлять своим покупателям более интересные цены, чем в розничном магазине.

Только 30 ноября в интернет-магазине «Хозяйка» будет грандиозное снижение цен. Скидка – 40 % от розничных цен! Переходи по ссылке магазин-хозяйка.рф и оформляй свой первый заказ.

*скидка не распространяется на акционные товары

ООО «Хозяйка», ОГРН 1137847469704. Юридический адрес: 197022, г. Санкт-Петербург, ул. Барочная, д. 12, кв. 162. Реклама.