Top.Mail.Ru
29 ноября 2021 11:12
Новости компаний

Более 30 % квартир в ЖК «Новая Тверская», дом 1, уже продано!

Жилой комплекс стал лидером продаж среди новостроек Ленинского района в октябре

Согласно анализу продаж недвижимости в Ленинском районе Ижевска, в октябре 2021 года лидирующие позиции занял жилой комплекс «Новая Тверская». В исследовании принимали участие новостройки со сроком сдачи в 2023 году.

По статистике, большинство ижевчан, анализирующих предложения в строящихся жилых комплексах Ленинского района, выбирают «Новую Тверскую». 

Квартиры от 1 660 000 руб. Что вы получаете за эту стоимость?

Это два 18-этажных односекционных дома, расположенных на единой огороженной территории. Дома строятся по Шабердинскому тракту в прохладной свежести лесного массива, окружены несколькими водоемами для прогулок и семейного отдыха.

До центра города можно добраться на машине всего за 15 минут. Напротив «Новой Тверской» детский сад и школа. В 3 минутах ходьбы – остановка общественного транспорта, продуктовые магазины. В 10 минутах на машине – сквер Оружейника Драгунова и ТРЦ Молл «Матрица» с кинотеатром и бассейном. Столько же до спортивного горнолыжного курорта «Чекерил».

Жилой комплекс стоит на возвышенности. Из большинства квартир открывается панорамный вид на лес, ижевский пруд и город. Территория безопасного двора огорожена по всему периметру. Он имеет концепцию спортпарка. Большое внимание застройщик уделяет озеленению. Для проекта привлекли команду геодезистов и озеленителей, которые создадут парк во дворе жилого комплекса.

В домах установлено три лифта, один из них грузовой. На первых этажах холлов располагаются колясочные, а на каждом этаже – кладовые. Квартиры сдаются в предчистовой отделке, при этом все лоджии будут остеклены от застройщика и установлены стальные входные двери. Желающие приобрести квартиру под ключ могут выбрать отделку от застройщика в современном и популярном стиле лофт.

Специализированный застройщик «Тверская, 51» входит в группу компаний «Ривьера Девелопмент», флагманский проект которой «Французские кварталы «Ривьера Парк» находится на ул. М. Горького в Ижевске.  Во время строительства этого жилого комплекса застройщик задал себе высокие стандарты качества и продолжает следовать им при работе с ЖК «Новая Тверская».

Ознакомьтесь с планировками квартир на сайте новая-тверская.рф

Также вы можете забронировать квартиру и узнать о способах приобретения, позвонив в офис продаж по номеру: +7 (3412) 326-904.

Реклама. Застройщик: ООО СЗ «Тверская, 51» входит в группу компаний «Ривьера Девелопмент», г. Ижевск. Проектная декларация размещена в Единой информационной системе жилищного строительства на наш.дом.рф.