Top.Mail.Ru
25 ноября 2021 17:36
Новости компаний

Специальная версия Volkswagen Tiguan в Ижевске у официального дилера Volkswagen

Управляя этим автомобилем, вы сами определяете границы возможного

Volkswagen «ИТС-Авто»
Volkswagen «ИТС-Авто»

Автосалон «ИТС-Авто», официальный дилер Volkswagen, представляет более мощный, удобный и инновационный, чем когда-либо, Volkswagen Tiguan URBAN SPORT (Фольксваген Тигуан Урбан Спорт).

Автомобиль демонстрирует свои преимущества во всем. Управляя им, вы сами будете решать, что возможно. Атлетичный внешний вид. Спортивное рулевое управление. Контрастные элементы в интерьере и экстерьере – все это Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT, завораживает и заставляет влюбиться с первого взгляда.

Фото: Volkswagen «ИТС-Авто»

18-дюймовые легкосплавные диски Sebring (Сибринг) черного цвета, увеличенный задний спойлер, бамперы в цвет кузова с хромированными элементами, решетка радиатора с дополнительными хромированными полосами, черные рейлинги на крыше, а также черная окантовка боковых стекол.  С этим красавцем вам точно будет по пути. Всегда. Везде.

Фото: Volkswagen «ИТС-Авто»

Взгляните в его глаза. В Volkswagen Tiguan представлены светодиодные фары с динамическими поворотными огнями и системой автоматического переключения с дальнего света на ближний Light Assist. Система автоматического управления дальним светом Dynamic Light Assist (Динамик Лайт Ассист) в автомобилях Volkswagen c помощью камеры в зеркале заднего вида контролирует транспортный поток и переключается с дальнего света на ближний. Уникальной чертой URBAN SPORT является проекция названия версии из передних дверей на поверхность около автомобиля.

Фото: Volkswagen «ИТС-Авто»

Комфорт и надежность чувствуются в силе и мощи мотора и в салоне с комбинированной обивкой сидений из ткани и искусственной кожи контрастных цветов. Кроме этого, в новую версию добавлена расширенная контурная подсветка из 30 цветов. Где бы вы ни были в пути – в освещенном мегаполисе или ночью на проселочной дороге – вы сможете создать для себя подходящую атмосферу. 

Приобрести Volkswagen Tiguan в новой комплектации URBAN SPORT можно по цене от 2 589 900 рублей*.

Подытожим! Особенности URBAN SPORT:

  • черные рейлинги на крыше;
  • черные корпуса боковых зеркал заднего вида;
  • черная окантовка боковых стекол;
  • бамперы в цвет кузова, с хромированными элементами;
  • проекция логотипа URBAN SPORT из передних дверей;
  • увеличенный спойлер на задней двери;
  • легкосплавные колесные диски Sebring черного цвета 7Jx18 (7ДжейИкс18), шины 235/55 R18 (Эр18);
  • комбинированная обивка сидений из ткани и искусственной кожи;
  • тканевые коврики c красной окантовкой спереди и сзади;
  • металлические накладки на педали;
  • обшивка дверных панелей искусственной кожей.
Фото: Volkswagen «ИТС-Авто»

Официальный дилер Volkswagen «ИТС-Авто»

Адрес: Ижевск, улица Ленина, 99. Телефон +7 (3412) 901 600.

* Цена действительна до 30.11.2021. Предложение ограничено, не является офертой. Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж «ИТС-Авто».

Реклама.