Top.Mail.Ru
22 ноября 2021 09:44
Новости компаний

Время украшать! Как сделать фасад и входную группу яркими и праздничными

Поможет в этом компания «Светлый город»!

«Светлый город»
«Светлый город»

Освещение фасадов и территорий предприятий, организаций – это не только безопасность сотрудников и прохожих в темное время суток, но и свой неповторимый облик и праздничное настроение. Тем более впереди Новый год и самое время обратиться к специалистам компании «Светлый город», которые помогут осветить и украсить даже самые темные уголки.

За примерами их работы далеко ходить не нужно. Интересно освещенный фасад Удмуртнефть на ул. Красноармейской, территория здания главы Удмуртской Республики, набережная пруда в Ижевске, Птичий сквер и многое другое. Качество и красота светильников, фонарей, новогодней иллюминации действительно впечатляют.

Фото: «Светлый город»

В производственном каталоге «Светлого города» более 150 моделей различных светильников. Но и это не предел. Специалисты компании могут доработать любую модель под конкретные пожелания заказчика. Отметим, что срок службы фонарей и светильников – более 30 лет – и гарантия на всю продукцию говорят о ее высоком качестве. Но с началом зимы, все силы и опыт компании направляются на праздничную подсветку города!

До Нового года, как говорится, рукой подать, и наверняка уже многие из нас задумываются о том, как же раскрасить неумолимо наступающий праздник. Это создаст легкое, радостное настроение и поможет ощутить волнительное таинство предстоящего волшебства и подарков.

Фото: «Светлый город»

Вот тут то и вступают в дело волшебники компании «Светлый город». Объемные светящиеся фигуры на территории предприятия или около загородного дома, светодинамические кусты и деревья, праздничные прожекторы и лазеры, дреды, гирлянды, световой дождь, объемные новогодние конструкции (сразу представляем себе огромную елочную игрушку и сказочный домик) - есть чем почудить!

Каталог продукции «Светлый город» размещен на сайте компании. Подобную информацию можно также узнать в офисе по адресу: Ижевск, ул. Чугуевского, 9.

Тел.: +7 (3412) 669-505.

Реклама