Top.Mail.Ru
19 ноября 2021 14:14
Новости компаний

Дни оптовых цен на автотовары: в Ижевске открывается новый магазин «Братский авто»

В честь такого события покупателей ждут большие скидки

«Братский авто»
«Братский авто»

Приобрести качественные аккумуляторы, масла, запчасти и другие необходимые автовладельцам товары стало еще проще и удобнее. 20 ноября в жилом районе Металлург откроется новый магазин  одной из самых известных компаний в Ижевске «Братский авто». Таким образом, магазины компании будут во всех районах нашего города, что максимально удобно для автолюбителей.  

Каждый клиент для компании король. Это строгий принцип, которому неукоснительно следуют сотрудники магазинов «Братский авто». Это проявляется, как в качестве предлагаемых автовладельцам товаров, так и в обслуживании покупателей.

Фото: «Братский авто»

«Братский авто» является официальным дистрибьютором линейки моторных масел ENI (Ени), а также дилером масел ZIK (Зик), IDEMITSU (Идемитсу), TOTAL (Тотал), ELF (Эльф), GAZPROMNEFT (Газпромнефть), OIL RIGHT (Оил Ригт), BRAVOIL (Бравол) ,SINTEC (Синтек) и партнером производителей масел SHELL (Шелл), MOBIL (Мобил), CASTROL (Кастрол).

А это означает, что все масла данных марок приобретаются непосредственно у производителя, что исключает вероятность подделки. Также это положительно сказывается и на стоимости масел непосредственно для автолюбителей.

В 2019 году компания запустила собственный бренд аккумуляторов GoodSun (ГудСан). Это современные батареи, выполненные на оборудовании Канады, Германии и Италии по высокоточным японским стандартам. Инновационные технологии гарантируют надежную и уверенную работу аккумуляторов GoodSun (ГудСан) в течение длительного времени. Полный перечень предлагаемых автовладельцам товаров можно найти на сайте компании.

Фото: «Братский авто»
Фото: «Братский авто»

В магазинах «Братский авто» работают профессиональные консультанты, которые регулярно проходят обучение и даже экзаменуются на знание товаров и новых тенденций в мире. Отметим, что упор делается не на то, чтобы продать товар, а именно на знание продукта и грамотную консультацию.

Новый магазин компании «Братский авто» открывается 20 ноября по адресу: Ижевск, улица 30 лет Победы, 7в.

Т.: 8 (3412) 240-270

Крайне важный момент: в честь открытия торгового зала в районе Металлург компания дарит подарки в течении 5 дней каждому покупателю.И весь месяц товары продаются по оптовой цене!  

Поспешите воспользоваться прекрасной возможностью приобрести необходимые автотовары по выгодным ценам!

Срок акции с 20 ноября по 20 декабря 2021 г. Акция «Месяц оптовых цен» проводится только в магазине г.Ижевск ул. 30 лет Победы, 7в. Подробности у продавцов консультантов. Организатор акции ИП Кузнецов А.Е.

Реклама